Гармония Россия

Все мы в детстве мечтали кем то стать.Но жизнь внесла свои глобальные коррективы....А может есть те счастливчики,что воплотили в жизнь свою мечту и стали,кем мечтали?

Ответы
Людмила

Я мечтала стать актрисой и выступать на сцене, на публике. А стала экскурсоводом.Та же артистка. После развала союза я осталась без работы и пошла на тест чтобы узнать на кого мне переучиться. Тестировал компьютер. Он выдал 100% юрист.Но я им не стала. Пошла работать в дегустационный зал,создала свою турфирму. Это были 90-е бандитские годы. Чтобы с бандитами судиться мне пришлось выучиться на юриста. Вот так эта жизнь меня покрутила и вернула на круги своя

Гармония Россия

У меня иначе,,но принцип верен.

Людмила

нас создала искра, как когда то мы создали компьютер по тому же принципу. Где есть гарантия, что однажды созданный нами робот не создаст для себя кожу и возможность рожать? Постепенно конечно не сразу будет самосовершенствоваться. Может именно так и был создан человек. Вы же посмотрите, у нас все то же самое что и в машине,которая стремиться себя самоуничтожить

Гармония Россия

Мне сложно.Я иду от иного.

Людмила

например

Гармония Россия

От Адама и Евы))

Алексей Едигарев

я с детского сада мечтал быть моряком. мне повезло.я четыре года принимал участие в аттракционах катание по "тихому океану". нам показывали китов и касаток в аляскинском заливе. разрешали купаться в новый год у марианских островов при т. воды за бортом+28.. и даже сан франциско показали. правда из дали 3- мили.

Гармония Россия

Действительно,повезло!

Алексей Едигарев

А ВОТ КАК НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ. ЧТО БЫ ИСПОЛНИЛОСЬ.👍🙂

Виктор Васильевич Емелин

Я мог стать кино механиком и написал заявление в училище в 1957 году.Но парни сказали,что кино механик будет работать в деревнях и обслуживать 6-7 деревень и зимой и летом возить аппаратуру на лошади.В некоторых деревнях не было стационарных аппаратов для показа кино. И я отказался от этой профессии.

Гармония Россия

Спасибо.И кем стали?

Виктор Васильевич Емелин

С начало учился на сборщика авто покрышек.Из резины и прорезиненного корда собирали покрышки для машин,самолетов и пушек. Отработал 13 лет сменил профессию на токаря,и изготавливал детали для двигателя военного самолета.

Гармония Россия

👍🍉спасибо,Виктор.Здорово

Татьяна Морозова

сначала и всех умиляла хотела быть дворником))), а стала чистоплотной без фанатизма хозяйкой, потом садоводство и виноградарство на Крайнем Севере... земля и цветы со мною, где бы не была...а стала строитель ....архитектор ...храмовой архитектуры ...дизайн одежды..)))

Гармония Россия

Здорово ,все сложилось наилучшим образом для вас.Замечательная профессия

Татьяна Морозова

спасибо

Сергей Коваленко

...блин...а я как-то и не мечтал кем-то быть...только сейчас въехал...мечтал,чтоб пожить в классном мире с офигительными людьми,с человечеством прикольным...и до сих пор мечту не бросил...даже стал никем,чтоб другим не мешать кем-то становиться...и батя мой так жил...

Гармония Россия

Скромность вас украшает)))

Сергей Коваленко

...что только меня не украшает...аж неудобно...приходиться в жизни мрачности добавлять...чтоб не подозревали)))...

Гармония Россия

Интригуете))

Сергей Коваленко

...отображаю реальное положение дел в моей жизни...согласен,воспринимается,как фантастика...я пошёл...мне надо выйти с инета...до встречи!⚘🖐️

Гармония Россия

Да,пока

Мохарям Ханипов

хотел быт лесником .. не .. зато сриди двух деревень около у горы речки возле леса построил дом ..и вес мой большой учапсток лесом оброс красивым домом и домиками виде у Баби Яги ...и не только ..

Мохарям Ханипов

на радость .. за то сейчас лучше будете воспитвать

Гармония Россия

С учётом опыта))

Мохарям Ханипов

да ..

Ольга

моя точно внесла Я мечтала стать продавцом мороженного, а потом кондуктором в автобусе и самая последняя мечта - провизор в аптеке. Не сбылось...😒

Гармония Россия

Может,правильно?

Ольга

да уж конечно. ))

Крошка Енот

стали проходимцы и те кто шёл по трупам.... честный и порядочный человек никогда не становится успешным богатым и знаменитым.. закон природы таков

Гармония Россия

Кроха ,не въедайся.Я стала музыкантом.По каким трупам???))

Крошка Енот

блин... ну почему у тебя такой невыносимый характер? ты очень любишь спорить... ты наверное училка?

Гармония Россия

У меня характер,который позволяет тебе увидеть собственный пунктик.Не обижая тебя😋🍎

Юрий Барденков

я в детстве и молодости учился рисовать и знал что это для будущей работы, жизнь внесла коррективы технические , сейчас рисую на компе

Гармония Россия

👍👍👍здорово,как это называется?

Юрий Барденков

дизайнер, верстальщик, проектировщик ....

Гармония Россия

Примите уважение🤝

Юрий Барденков

пасибо

Валентина Рязанова

О чём я мечтала всё сбылось кроме профессии. Родители не дали денег поехать поступать в юридический институт, хотела стать адвокатом.

Гармония Россия

Жалььь😁

Лю
Любаша

Кем я только не мечтала быть. И врачем, и учителем, и пожарным, и полмцейским. И возможно стала всем и сразу для своих детей.

Гармония Россия

А в жизни кем,профессия.?

Лю
Любаша

По профессии я воспитатель, и повар. Но не работаю. Дома с ребёнком сижу

Гармония Россия

☕🍰здоровья вам и малышу

Лю
Любаша

Спасибо

Олег Мирошников

В какой то мере да!)))В детстве мечтал быть продавцом мороженного, и одно время руководил хладокомбинатом....)))))

Гармония Россия

Респект.

Viktor Dratch

если человеку не мешают создаваться, то мечта многограна и воплощается в ипостасях по мере развития...

Се
Сергей

Принципе, можно сказать да... только об этом мечтал в детстве и сейчас мне это не к чему🤷

Гармония Россия

То есть,мечтали ,но не стали.

Се
Сергей

Мечтал то, детскими познаниями. Добился что мечтал... Понимаю что ни чего хорошего в этом нет...

Гармония Россия

А чего добился?

Се
Сергей

Много знаю, уважают в коллективе и окружающие, а вот в душе чувствую что не моё это...

Гармония Россия

Никак не могу главное извлечь.Какая профессия?

Се
Сергей

А это тут причем..

Leonid Tsigelnitski

Парадокс в том что став не тем кем хотел благодарил отца за удачное изменение судьбы.

Гармония Россия

С цифрами вообще никак.

Leonid Tsigelnitski

Non для сравнения космический корабль движется со средней скоростью 8 км.в секунду а свет 300000 км.в сек.По этому когда говорят о световых годах это не время полёта на ракете а совсем иное понятие

Гармония Россия

Ого,сложно это все.

Leonid Tsigelnitski

да и в жизни не пригодится.Просто для отдалённого понимания

Leonid Tsigelnitski

Non предпочитаю отвечать на твои вопросы

Сергей Остёрский

Я стал. но потом в стране произошли изменения и та профессия стала ненужной.

Гармония Россия

Ну да,как то ,да будет.

Сергей Остёрский

Надеюсь, будет лучше, а не хуже.

Гармония Россия

Может быть и хуже))

Сергей Остёрский

Оптимисты мы.

Гармония Россия

Тоже неплохо.

Фо
Фома

у М.Зощенко рассказ на эту тему есть замечательный "Лимонад" называется)))

Гармония Россия

Возможно читала,сейчас не вспомню.

Фо
Фома

"я конечно человек не пьющий и две бутылки враз мне нипочем не употребить" - так он начинается))))))а заканчивается - "так и не бросил пить, а очень хотелось, но жизнь диктует свои законы, приходится подчиняться")))))

Гармония Россия

Почитаю обязательно,спасибо.⭐

Muza

с каждым годом открываю в себе новые таланты о которых даже не мечтала. 🙂

Эп
Эпикуреец

Пф. Проще некуда . Хотел быть танкистом - стал.) Я многое ещё чего хотел.)

Эп
Эпикуреец

О женщины. Ничтожество вам имя. По-моему хорошо сказано.)

Гармония Россия

Кто же так сказал,наверно,обиженный чрезмерно.Более мерзких слов я давно не слышала .

Эп
Эпикуреец

Пока. Услышишь.

Гармония Россия

Надеюсь,больше не услышу.

Leonid Tsigelnitski

Жизнь вынуждает пользоваться фильтром.Реагировать на что заслуживает внимание

Ир
Ирина

Ни совсем тем ,кем мечтала.Но в той же сфере.Потому работа мной любима.

Гармония Россия

👍🍎спасибо за ответ.

Ир
Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.

Гармония Россия

Взаимно🌹