Yra Kozlov

однажды одна особа позвонила своему возлюбленному ночью на его работу. и сказала если через пол часа не приедешь мне больше не звони-он приехал. Потом однажды она не открыла ему дверь сославшись. что завтра трудный день и она занята.Подумав про себя .если любит поймет. Потом она уехала жить в другую страну. подумав про себя -если любит он ее найдет. Но судьба внесла свои коррективы -он ее не нашел.Кому больше повезло?

Ответы
De
Deribas

"Студентов-медиков ведут по психбольнице. У палаты с тихим и грустным пациентом объясняют:
- Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла замуж за другого.
Идут дальше. Возле двери, обитой железом:
- А это тот, другой..."

Александр Гусев

А зачем такая дура нужна? "Если любит, то..." Сие означает, что она его не любит, а использует. Гнать её поганой метлой.

Yra Kozlov

👍

Татьяна

слабый мужик пошёл, ведь за любовь бороться надо. Моя бабушка деда через интерпол разыскала.

Yra Kozlov

а что он натворил

Татьяна

ну как в вашей истории уехал за границу.

Yra Kozlov

это преступление?

Татьяна

нет, просто нашла свою любовь сама

Юж
Южанка

Мне кажется - обоим. Она живет, как хочет, и он освободился от такого бремени...😉

Yra Kozlov

разве в этом кто то виноват .что случилась в мире неизбежность

Ольга Андреева

Это как в песне" Если к другому уходит невеста, то не известно - кому повезло"

~E
~ Eva Lansca ~

Ему ! Она взбалмошная женщина, которая не ценит мужчину , что рядом с ней .

Валентина Пакшина

Бывшему возлюбленному - помогла его мозгам восстановиться‼️😜

Марго Беккер

🍻🍻🥃🥃🍷🍷🍾🍾🍉🍇🍇🍈🍒🍒🍓ЭТОО- выыбор- индивид-ыый☺️😉

Yra Kozlov

какие слова!

Юлия Тарасова (Раковская)

Если к другому уходит невеста...то неизвестно кому повезло... 🌞

Yra Kozlov

чужая душа -потемки

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно...

Елена Премудрая

Трудно сказать кому повезло. Может быть обоим, а может никому.

Александр Ревнивцев

ОНА ТАКАЯ ДУРА - И РАЗВЕ ОН НЕ МОГ ЕЁ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ИМ ИГРАЕТ ?

Ол
Олександр

Если к другому уходит невеста , то не известно , кому повезло .

Римма Мансурова

Если к другому уходит невеста, то неизвестно-кому повезло...

N.
Nezhka ...

мужику 🤣 я бы отвалила еще на первом пункте на его месте)

Elvis Costello

то му кто нажал пропустить...и не стал читать эту хрень

Макс Макс

Мужику, но ю надеясь он больше за этой тварью не бегал

Yra Kozlov

у всего есть свой предел

Де
Денис

Не похоже что она вообще о нем думала. Подкаблучник

Елена

ему!! найдет ту которая будет ценить его внимание..

Olga Zhilisbayev

Зря дама так. С любимыми не надо расставаться

Александр Вяткин

Обоим. Она от лоха освободилась.Он от стервы.