Елена Ш.

Почему люди, ищущие знакомства, прячутся за чужими фотографиями? Они на встречу как собираются появится? На что рассчитывают? Вношу коррективу - имею в виду сайты знакомств, а не Обсуждайку. Сайты, на которых люди осознанно регистрируются для знакомств.

Ответы
Алена Шаркина

На сайтах знакомств по-статистике только 50% людей действительно хотят серьезных отношений, при чем женщин среди них гораздо больше (по известным причинам, женщин априори больше чем мужчин). Остальные - просто развлекаются. Те, кто не собирается встречаться с удовольствием используют чужие фотографии, особенно если они в браке, шифруются...виртуальный флирт доставляет им удовольствие, не имея особо привлекательной внешности чужими красивыми фотками, они психологически повышают тем самым себе самооценку, Ну, а те, кто на самом деле заинтересован во встречах, выставляют реальные фото. Иначе - какой смысл? Обман так или иначе раскроется.

Елена Ш.

Так вот именно, что в моём личном опыте такое было не раз (правда, давно, видеосвязь тогда была еще не доступна), что в анкете было фото одного человека, причем, не звезды какой-нибудь, а простого человека. А на встречу приходил совершенно другой. О чем думали, на какой исход встречи рассчитывали - непонятно.

Алена Шаркина

Возможно на то, что "встречают по одежке, а провожают по-уму". Ведь симпатия - это не только внешность, это интеллект, общие интересы и прочее. Многие люди закомплексованы на своей внешности, хотя имеют богатый внутренний мир. Поэтому и приходят к такому странному способу "чужих фоток", я не имею в виду артистов и т.д. Это и так ясно, не прокатит...Ведь, прежде, чем согласиться на встречу люди общаются по-переписке. И если согласие на встречу получено - значит человек заинтересовал не только внешне. Конечно утешение маленькое, но человек так устроен, а вдруг при реальной встрече срастется? А некоторые мужчины, их большинство, не умеют себя объективно оценивать, им кажется, что они неотразимы, скрывают настоящее лицо, в надежде потом приятно удивить...к сожалению и так бывает...

Елена Ш.

да, на встречи приходили даже не уроды, вполне симпатичные. Но общение с этим человеком привязывалось к тому фото, что было. А тот, кто пришел - это ж по новой надо всё переосмыслить. А надо оно мне? Поэтому, просто уходила. Печально

Алена Шаркина

Я об этом и написала, а вдруг? Вы абсолютно правы. Общаясь, мы, естественно, представляем человека, которого видим на фото. Ведь симпатия основывается не только на внутреннем мире, внешность тоже имеет значение. И когда приходит другой человек - испытываем разочарование.

Елена Ш.

Да, даже если оригинал оказывается симпатичнее того, кого представляли.

Александр Баташов

Действительно!! Я тоже об этом думал! А ещё часто веселит тупость некоторых особ ! Пишет- я умная, красивая, БОГАТАЯ И СОСТОЯТЕЛЬНАЯ, а дальше 😁-снимаю квартиру и цель знакомства- ищу спонсора! Ха-ха )) 😉

Елена Ш.

Чудиков хватает среди обоего пола))

Александр Баташов

Конечно ))

Мария

Ими движет страх быть отвергнутыми на стадии общения. Не оправдать ожидания свои и других. Заниженная самооценка, в общем....

Елена Ш.

А при встрече она моментом повысится?

Мария

Все может быть))) это как русская рулетка, но не думаю, что дойдёт до встречи. Такие "сливаются" раньше.

Елена Ш.

Ну этот вопрос не зря задала. Это из личного, пусть и очень давнего, опыта.

Мария

Понимаю...

Сейфулла Омаров

Парадокс.Либо это закомплексованные и безответственные по жизни люди,либо играются так,теша свое самолюбие

Елена Шумицкая

Простите это отброски жизни лучше не хходить на эти встречи Чтоб потом не было у вас шока!!

Юрий Я

суть не меняеться, прячуться от мужей жен и прочих общих знакомых ...

Елена Ш.

Ну и пришел такой красавец на свидание - фото одного, явился другой. В чем был смысл?

Юрий Я

надежда ..что м б за отсутвием того и этого возьмут ..

Обсуждайка

вот как раз,которые не ищут знакомства, свои фото и не ставят))

Елена Ш.

А на свидания при этом приходят))) Железная логика

Обсуждайка

логика проста, а наличие ума разное )))

Иван Московченко

Видно большой у Вас опыт, однако люди бывают странными....:)

Елена Ш.

Откуда это видно, что опыт у меня большой?🤔

Иван Московченко

Из вопроса.:)

Елена Ш.

А опыт-то в чем хотя бы?

Иван Московченко

Откуда вы знаете что люди прячутся за чужими фамилиями и аватарами?

Елена Ш.

Про фамилии ничего не писала, Вы на меня не наговаривайте. А вот чужие фото за свои выдавали - да, из личного опыта. Хоть и давнего. Приходил на встречу совершенно другой человек. И на что надеялся - непонятно.

Иван Московченко

Прошу прощения, за фамилии, это я свой опыт экстраполировал

Ал
Алексей

Они сидят для знакомств для секса и не более и они женаты

Елена Ш.

Да блин, я его и не помню даже. Мне интересно, зачем так делают. Сколько лет прошло, а до сих пор пишут люди с чужими фото или вообще без фото с какими-то предложениями и нежеланием себя "палить". При этом почему-то не предлагают познакомиться тем, кто без фото. И обижаются, что я их посылаю)))

Ал
Алексей

Таких много картинок всяких, они женаты все , и ищут только секс и все

Елена Ш.

Ну пусть ищут.

Ал
Алексей

Конечно, их право )))

The Мишка На Юге

Действительно) поставили бы лет на 10 моложе как у меня))))

Кот Макси

Обсуждай и Спрашивалка - лучшие сайты знакомств...

Елена Ш.

Это да...есть такой грех

Кот Макси

Это достоинство!

Елена Ш.

Этим достоинством иногда пытаются злоупотреблять некоторые.

Кот Макси

Наверное, даже многие.

Елена Ш.

Слава богу, не многим я чем обязана.

Ди
Диnno

Сайты для знакомств платные, выкачка денег.

Елена Ш.

Тогда они были бесплатными.

Ди
Диnno

Зато сейчас ни одного нет.

Михаил Витютнев

Наверное хотят только виртуального секса.

Елена Ш.

Да мне теперь это без разницы. Дело давнее.

Михаил Витютнев

Все состоялось?

Елена Ш.

Нет. Интерес к этим сайтам пропал))

Михаил Витютнев

Не отчаивайтесь, где то он есть, Ваша половинка..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А есть у них это то что рассчитывает?)))))

Збигнев Августинович

Но ВЫ прекрасны поэтому и не прячетесь

Елена Ш.

😁 Спасибо за комплимент, конечно. Но и на встречу приходили не уроды.

Збигнев Августинович

Ну вот не все прячутся🌹

Елена Ш.

Да, не все. Вопрос про тех, кто прятался. Или к тем, кто прячется.

Збигнев Августинович

Удачи Леночка🎂 🍷

Елена Ш.

Спасибо. И Вам того же)👍

Николай

а смысл ныкаться под чужими фотками?))

Елена Ш.

Так вот мне и хочется это узнать.

Николай

никогда не делал такой глупости - всегда под своим фото

Николай

🤝

Константин Кривцов

Лен,привет..здесь также знакомятся

Елена Ш.

Также - это с чужими фото?

Константин Кривцов

Там как договоряться

Ле
Лена

Вот им и задайте этот вопрос

Елена Ш.

Вот им и задала.

Ле
Лена

Железно

Денис Тлявлин

спроси у них. я так не делаю.

Вадимус Примус

Скрываются от жен и мужей