Чашка Cоffe... С-Петербург

У вас "Тихая-мирная" жизнь? Подружитесь со мной. Внесу коррективы.

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Чашка Cоffe... С-Петербург

Оля, отвали

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Андрей Красавин

)) Очень впечатляюще ! )) Мужское общество предельно заинтересовано и не на шутку взволновано.) Обещана незабываемая, весёлая жизнь ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даже не сомневайтесь. Всё исполнится, что обещано))

Владимир Лебедев

А если у меня эта тихая жизнь началась только год назад, потому что внуки выросли и пока нет правнуков?

Радик Афлятонов

Я столько корректив сам себе внес в жизнь... Только расхлебал и хочу пожить в спокойствии 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не настаиваю))))))))) 😜

Наталия Кивачук

спс моя жизнь не такая уж и тихая я иногда офигиваю от происходящего в моей жизни

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да и я покоя не знаю от событий

Андрей Карпов

Она у меня настолько"Тихая-мирная", что даже Вы зевать начнете

Талгат Койгельдинов

Хателось бы. Да расотяние большое Семипалатинск-С питер

Чашка Cоffe... С-Петербург

Очень большое)))))

Nikola Mahkov

а как внесешь?-в мешке-на руках-на лопате...................??

Чашка Cоffe... С-Петербург

хаххаххаххаха

Елена Серебрякова

с удовольствием люблю Питер хочу найти там друзей

Cергей Свириденко

дружить поздно пуд соли не успеем скушать

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ваша правда

Кулаков Леонид

а вы не против если я к вам при соединюсь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прошу)))))))))

Кулаков Леонид

только для меня задавать вопросы-слабо

Чашка Cоffe... С-Петербург

И не надо. Дружите, и всё)

Кулаков Леонид

а на большее можно рассчитывать

Сеня .

ОГЛАСИТЕ СПИСОК КОРРЕКТИРОВКИ ☺️

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Сюрпрас

Соучастник

Давай....буйная....вноси коррективы....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да я не буйная вовсе)))))))🙃

Соучастник

Ну хоть весёлая....???

Чашка Cоffe... С-Петербург

А кто ж тогда веселый, если не я?

Соучастник

Давай...весели...чёт грусть-тоска заела....Анекдотик какой вытерплю...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так и знала)

Соучастник

Чего знала...??? Нук, расскажи....

Се
Сергей

ну зачем нам не нужны потрясения

Се
Сергей

извините я уснул за компьютером

Чашка Cоffe... С-Петербург

Норм))))) Я вообще сознательно ложусь спать, а комп не выключаю))))))

Се
Сергей

я забыл о чём вы так разнообразие жизни -хватает сегодня вот птичка в трубу попала и вылететь не может будем спасать

Се
Сергей

не она живая вырежем болгаркой

Сергей Гордиенко

Это угроза или предупреждения?

Сергей Гордиенко

Умница да ещё с чувством юмора так держать!

Сергей Остёрский

Согласен. Что для этого нужно?

Сергей Остёрский

Он испокон веков так зовется. А мне по душе Ленинград был. Я даже во времена СССР был внештатным корреспондантом журнала "Катера и яхты", который издается в вашем городе.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И сейчас такой журнал есть?

Сергей Остёрский

Наверное. Сейчас все связи потеряны... Редакция находилась или находится на ул. Гоголя.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Киеве у меня живет подружка. А в Белой Церкви - сестра

Сергей Остёрский

Вот именно. А я хотел бы съездить в Москву на один день, да как-то боязно. Раньше очень много бывал в Москве.

Макс Приоро

Дерзайте. Вы у меня в друзьях.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так и никто не предлагал

Макс Приоро

У вас в Питере кто нибудь на верняка предложит.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот этого мне не надо))))

Макс Приоро

Хозяин барин.

Масимжан Хизметов

хорошие коррективы, наверное

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наверное)))

Николай Ветров

Спасибо.Не надо.Сами такие.