Эл
Эльвира

Если свободный мужчина один, а одиноких самок несколько, то каждая норовит затащить его в свой угол. Мужчины, вам это нравится?

Ответы
Роман Царюк

Появляется выбор. Ты в центре внимания, конкуренция отсутствует. Не будем себе врать. Нравится.

Эл
Эльвира

Ок

Виктор Кузьмин

СЕТИ,ХОТЬ ВО БЛАГО,ХОТЬ В КОРЫСТЬ,ВСЕГДА НЕВОЛЯ. КОМУ-ТО МОЖЕТ И НРАВИТСЯ.

Эл
Эльвира

Любовь - бог. Боги - это чувства, которые нами управляют. Вроде так.

Виктор Кузьмин

ЕСТЬ НЕЙТРАЛЬНОЕ СЛОВО: ОТНОШЕНИЯ.

Эл
Эльвира

Отношения - это взаимодействия, а не чувства.

Виктор Кузьмин

ОНИ НЕРАЗЛУЧНЫ НЕТ ОДНОГО И НЕТ ДРУГОГО

Эл
Эльвира

Все разлучны.

Михаил Школьник

Течка у самок бывает только раз в году. Какому мужику это понравится?

Михаил Школьник

но всё-таки это женщина!!!, и вот ей надо постоянно! А самка - это что-то шерстяное и нужна лишь такому же кобелю или самцу

Эл
Эльвира

У всех разное мнение. Некоторые считают, что если надо всё время, то это шлюха. Давайте не будем делить женщин на плохих и хороших в потребности секса.

Михаил Школьник

Если женщине (как и мужчине) надо, это не значит, что она какая-то не такая, тем более делить по этому признаку. Это по-человечески

Эл
Эльвира

Конечно.

Шагарьян Хайретдинов

чушь собачья. Все львицы прайда принадлежат льву

Эл
Эльвира

Где вы тут львиный прайд нашли? Мы в человеческом стаде живём.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в компании выпили, и две женщины стали тащить меня каждая к себе. я сказал, что обеим доставлю удовольствие. так и получилось. одна 24 года, другая 50 лет

Эл
Эльвира

Ясно.

Ал
Алик

Любого самца не потащит самка в свой угол... 😁

Эл
Эльвира

Если голодная, то любого потащит.

Ал
Алик

🤔

Эл
Эльвира

)

Ал
Алик

😂😂😂

Евгений

Что-то Я этого не вижу , только одна болтовня

Эл
Эльвира

Вы в женском коллективе не работали, видимо.

Евгений

5 лет в хим лаборатории, хроматографистом

Эл
Эльвира

И вы холост, и они свободные?

Евгений

Нее тогда Я был женат, это сейчас свободен

Эл
Эльвира

Ну так я речь про свободных веду. А вы были заняты. Для нормальных приличных женщин женатый мужчина - существо бесполое.

Евгений

Ок

Юрий Веселов

есть возможность по фантазировать 🤔

Эл
Эльвира

Сказать ей, что хотите на ней жениться.

Юрий Веселов

ого, а женитьба тут причем, поженимся а в постели не совместимость и че тогда

Эл
Эльвира

Будете совмещаться.

Юрий Веселов

Для жинитьбы люди должны быть морально готовы а не для записи в паспорте

Эл
Эльвира

Конечно. Можно вообще без записи, лишь бы жили вместе. Прежде никаких паспортов не было, а свадьбы были. И это было по закону. Теперь по закону для удостоверения брака нужен штамп. И если он у вас стоит, значит вы в браке, даже если вместе уже не живёте.

Сергей Чип

Почему и нет

Сергей Чип

Ну и в дом тоже 😊

Эл
Эльвира

Одного и навсегда.

Сергей Чип

Наверное

Эл
Эльвира

)

Александр Мамедов

Не позволим.

Эл
Эльвира

Что именно?

Александр Мамедов

каждая норовит затащить его в свой угол.Не позволим.

Эл
Эльвира

Почему?

Александр Мамедов

Нельзя нас так мучить.

Эл
Эльвира

А что ещё с вами делать.

Александр Чайка

это реалии

Александр Чайка

да но среди женщин много фригидных

Эл
Эльвира

Нет. Просто женщине секс реже нужен, чем мужчине, если они живут вместе. И чаще, если живут врозь.

Александр Чайка

пусть так.

Эл
Эльвира

Наблюдения жизни.

Cviyатыiy Гнэзд

в партер

Эл
Эльвира

Если б.

Cviyатыiy Гнэзд

ага