Серьёзный Такой ...

Хорошо безмозглым девчонкам , они просто раздвигают ноги . А нам ответственным пацанам , где потом своих детей искать ?

Ответы
Мо
Мотылёк

Пиздец логика!! Бабы то тупые ! Ноги раздвигают ! А вы умные хрени зачем процесс то не контролируете ? Предохраняться нужно, не нужно разбрасывать семенами! Внутр не кончать !! Нужно контролировать себя и процесс !!!

Серьёзный Такой ...

Убила ! Так не хочешь его в себе растворить ?! зачем ... свет сама гасила ...и -

Мо
Мотылёк

Мне не понятные семена не нужны !!!

Тукен Нурпеисов

Я согласен с Мотыльком. Но Нужно заниматься любовью по китайский, т.е доводить женщину до оргазма, столько раз, сколько ей хочется и при это не спускать сперму. Это искусство не подвластно всем. Только избранным настоящим мужчинам, которые изучили Дао Любви и владеют мастерством доводить женщин до высшего наслаждения (до оргазма).... Кстати я могу дать Мастер-Класс. Заходите ко мне на огонёк.

Мо
Мотылёк

Комент железный!! Браво!!

Николай Гагаев

Да!! Это сложное искусство... Я не постиг... А если Вы, Тукен , научились, то мой Вам респект и уважуха!!!

Серьёзный Такой ...

Перетянуть ниткой , держать в холодильнике , живого не хочется ? два пенсионера за баб переживают ? пусть сами , знаю как , за консультацией ко мне 😇 😌

Людмила Мила

Ответственный? ..Контролируй процесс и используй защиту. Тогда искать не придется..)))

Серьёзный Такой ...

Блин , это у вас заразные , у нас все чистые !

Людмила Мила

Канешна)))

Серьёзный Такой ...

Болей ими , здеся не ими болеют

Людмила Мила

Здеся, тута, тама))).

Серьёзный Такой ...

с чем проснулася однако нехорошеешь

Александра Горчакова

ну где на передачи МАЛАХОВА И ДНК

Серьёзный Такой ...

это , что , всё стадо гнать 😂

Александра Горчакова

ну сколько сделал😅

Вера Порткина

а вы думаете головой

Вера Порткина

которая соображает

Серьёзный Такой ...

неа , там некогда уже

Вера Порткина

если ответственный то будешь думать и соображать

Серьёзный Такой ...

зачем счас , ...

Карен Лорис-Руссо

Надо блокнот вести))

Серьёзный Такой ...

😂 😂 😂обожди не давай , дай , потом запишу 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 добей меня 😵

Карен Лорис-Руссо

)) Ну хоть имя записывать и город)

Серьёзный Такой ...

так тетрадь на город надо 😂

Карен Лорис-Руссо

Ну это зависит, сколько и где))

Лариса Бехбудова

По горячим следам

Серьёзный Такой ...

поясни следы

Лариса Бехбудова

Заведи дневник наблюдения.Помнишь как в начальных классах?

Серьёзный Такой ...

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂обожди , твой ребёнок точно от меня будет 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лариса Бехбудова

Стара я для таких опытов)))

Юл
Юля

🤦‍♀️

Юл
Юля

От себя

Серьёзный Такой ...

не , пресные ответы некатят , или удали

Юл
Юля

Кого удалить?) Себя?)

Dimon Dimon

Меня

Юл
Юля

Тебя нет)

Not An Angel...

😁 👍