Инопланетянка.

Понравилось высказывание одной известной дамы, ведущей легендарного проекта, о своем возрасте: "Я старею, но принимаю сей факт реально и с достоинством, не стесняясь своего возраста и морщин.И как бы не впихивали в себя некие особы силикон и ботокс омолаживаясь лицом, внутри это процесс старения не остановить. Так что и стареть можно красиво и с достоинством и не стеснятся своего возраста. Ибо человек по природе прекрасен в любом возрасте. Это как Весна, Лето, Осень и Зима, и каждый сезон красив по своему."👍😍

Ответы
Валентина Марадудина

Какое БЛАЖЕНСТВО... ! Я в старости знаю, Что всей КРАСОТЫ своей - НЕ потеряю...)) Нельзя потерять то, чего не имела.... КРАСАВИЦАМ - хуже... Но это - их дело... Для них - этот ФИТНЕС..., ДИЕТА..., ПОДТЯЖКИ.... Мне жаль их... Ну что же... - Держитесь, БЕДНЯЖКИ !!! ))

Владик Михайлов

Есть в деревнях, бывших сёлах и т. п. такие милые, добродушные и красивые бабушки 🤗. Просто 🍒. И им за 80. Старость это не порок. Это устало тело, а не душа. Они даже про ковид 19 многие не знают, а за скатиной своей ухажива

Николай Высикан

Кристина тебе еще рано об этом говорить хотя старость приходит не спрашивая. Природа интересна тем что с годами меняет человека бывает до неузнаваемости. Еще в человека есть душа а она как говорят не стареет

Леонид Першин

Этот человек силен духом ! Честь ему и хвала! Я согласен .... но исключительно абстрактно. Конкретно по себе в свои 60 я не приемлю старость ! Может быть потом ... но не сейчас )))

Владик Михайлов

Никто не знает когда его жизнь закончится 😔. А сторость это не порок, а физиология организма. Самое главное это душа, а не ботекс и силикон 🤗. (моя точка зрения)

Владик Михайлов

Она права и она молодец, в своих высказываниях🤗. (кстати и мужчины такой ерундой занимаются). Старость не возможно победить, если у тебя есть дети и внуки🥰....

Александр Черепанов

Увядают цветы..и так же стареют люди...Но что то в последнее время многие люди из молодых превращают себя в уродов..доживут ли до старости..никто не знает

Aлександр Кузьмин

мне сегодня 58 . Я могу чуть меньше физически и много больше умственно . Про старение у меня ваще вопросов нет . Я ещё не знаю где тут аптека .

Леди Мила

Не все стареют красиво.. и я понимаю естественное желание женщин выглядеть моложе. Но все разумно! Стареть нужно достойно.

Андрей Мацнев

Это да, вот только эта дама забыла упомянуть, что в природе после Зимы опять начинается Весна, а у человека - 🤷‍♂️😉

Гюрза Винчестер

Старая я ужо

Андрей Мацнев

Да щазззз🤣

Гюрза Винчестер

Аж два раза😁

Андрей Мацнев

Неееее, от 30 до 40 дя женщины - это самый расцвет)))

Гюрза Винчестер

Хорошо что не рассвет😁

Валерий Журавлев

Все "внутренние язвы бытия" обязательно отражаются на лице, так что баба -яга прилично зла людям сделала.

Сеня Семеныч Горбунков

это только утешение. Я старею и мой внешний вид меня мало волнует, а вот старческие болезни даже очень!

Юрий Соловьев

природу не обманешь всё естественно а что естественно то не безобразно, во всём свои плюсы и минусы

Юра Николаевич

вполне согласен. вопрос в том какой рубеж считать старостью. хотя думаю он у каждого свой.

Подрыв Устоев

Ничего красивого в старости нет. Обвисшая кожа, морщины, жир, пузо выпирает, руки дрожат...

Александр Черепанов

Старость не порок,это неизбежное..кто то приходит кто то уходит,такова жизнь

Vladimir Ovchinnikov

ДА! Это хорошая и правильная позиция человека! Хотя сознать это не легко!

Насима Костикова

Да, и в любом возрасте женщина прекрасна без всякого силикона и ботакса.

Неизвестно Неизвестно

Согласен с этой дамой. То, что дано природой - это надо беречь.

Любовь Золотарева

Правильно говорит. Биология имеет обыкновение стареть.