Алёна Иванова

Является ли правильно подобранный мужчина женским аксессуаром?

Ответы
Ольга Атлигишиева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ПОЧИТАЙТЕ ПО ПРАВОСЛАВНОМУ КТО ЕСТЬ МУЖЧИНА,А КТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА И НА КАКОМ МЕСТЕ ОНИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В ПАРЕ!

Svetlana Nik

Это большое искусство-уметь подобрать мужчину к своему наряду, по цвету, размеру, форме...

Serij

Нет. У правильно подобранного мужчины женщина самый лучший драгоценный камень

Шолпан Шимшек

Кому как нравится, на вкус и цвет товарища нет . кому интеллект, кому галстук

Ha
Happi_Ivan

скорее наоборот. женщина для мужчина как правильная недостающая деталь

Оля Белая

Мне бы так думать не хотелось, тем более подбирать такой акссесуар.

Krasimir Bogolybov

До тес пор пока этот аксессуар не поставит владелице два фонаря))

Алёна Иванова

ну значит такой аксессуар на утиль пойдет

Krasimir Bogolybov

Или хозяйку из дома выгонят.

Qqqq Qqqqq

при нормальном мужике алмаз бриллиантом становится

Кт Надтеречная

Не должен! По идее мужчина должен быть мужчиной!

Виктор Ш

Аксессуаром может и является, но не мужчиной!

Sergey Kashirin

Скорее дама - приложение к успешному мужику!

Алёна Иванова

ну успешных мужчин к сожалению мало и на всех не хватит.есть же просто заботливые и порядочные мужчины.даже если и без денег.просто женщины модницы по натуре и им хочется же похвастаться иногда.

Sergey Kashirin

Импонирует, что вы не ставите во главу угла кошелек. Умный, добрый, порядочный спутник - что может быть лучше!

Иг
Игорь

...САМО ХОТЬ ПОНЯЛО ЧТО СПРОСИЛО ????🤣😜

Лариса К

как не красиво мужчина-аксессуар

Татьяна Tуркина

Глупый вопрос,мужчина - это чел.

Сергей Бойков

Смотря кто кого выбрал.

Ната

Эка, Вы их сравнили... :-\

Askar Tazhbekeew

это женские проблемы

Jumagali Kuzbaef

зависит от денег

Любовь Ермухан

и самым дорогим

Шестопалов Николай

Ассексуаром 🙂