Люблю Linux

Объявление: здравствуйте! не помню где оставил автомобиль Ауди А5 серебристого цвета трехдверный купе, номер ******,в районе петроградки, василеостровского или невского. нашедшему большое вознаграждение, все вопросы в личку, заранее благодарю, за репост спасибо!!!

Ответы
Спящий Работник

СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Ребёнку срочно нужны деньги на новый додж! И брюнетку с 3-4м размером груди!! Вопросы в личку.

Наталья Маркова

вот! У меня такой сон был-оставила машину и забыла где. Точно-это к продаже.

Татьяна Лунякова

А я его видела в районе Удельного.

Надежда Басинская

За репост просто спасибо?!

Свет Л@ночка

а башку свою не забыл

Инесса Пак

Дебил

Люблю Linux

???

Дамира Шамагунова

🙂 😛 🙂

Эл
Эльф

лол

Армине Григорян

Ок