Елпидифор Сидорович

Нет ни одной правильной и замужней женщины, которая хоть на часик не хотела бы стать проституткой...??? 😉 ( это такая поговорка )

–3
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это широко известная поговорка про мужчину. .. нет ни одного мужчины из спрашки, который не хотел бы хоть на часок стать проституткой.. 🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

ой да ладно ))

Z*
Z *Ирина*

да, знаю, никакая это уже не тайна.
можешь не шифроваться 😂

Зн
Знаток

Это такая же правда, как сказать, что нет ни одного мужика, который на час не захотел бы побыть пидаром и потрахаться в жопу.

Лариса

Это мнение мужчин. Поражаюсь всегда, настолько идиотски считать, что женщины это те же мужчины, только писькой внутрь.

Елпидифор Сидорович

женщины видны нормальному мужчине, как на ладони все....со своими пристрастиями )))

Лариса

Зачем это? Сегодня видел "как на ладони". Завтра - оп! Другую ладонь подставляешь. Ладоней не хватит. Замучаешься.

Zоя

По себе других не судят сударь, я б не стала обобщать.... Всех под одну гребёнку, это как то не по человечески)))

Ко
Константин

🖼

Ан
Анастасия

есть аналогичная поговорка:"нет ни одного долбоящера мужского пола, который не хотел бы стать педиком" 🤣

Сэр Ёжик

А ворот не Застёгнутый. 🙂

Елпидифор Сидорович

обычно и ворот застегнут ))

Сэр Ёжик

👍🥃🥃🥃

Ан
Анастасия

😁👍

Людмила

Ой,лукавите...НЕТ такой поговорки!Не слышала вот ни разу!От слова "совсем"!Поэтому мнусую!👎

Елпидифор Сидорович

значит попал в точку

Людмила

Вы о чём?

Александр Евченко

не правильно -МНОГО ЖЕНЩИН НЕ ИЗМЕНЯВШИХ МУЖУ НО НЕТ ИЗМЕНИВШЕЙ ТОЛЬКО РАЗ

Елена Швец

Меня арендуют за почти три тыщи в час. Мою голову))) как это трактовать?

Елпидифор Сидорович

По разному )))

Гульнара

Так стань замужней женщиной и на себе проверь, чë маешься догадками))

Луиза

что же тогда говорить о том, что в голове у мужчин ?

Елпидифор Сидорович

я сейчас про женщин ))

Луиза

Женщины не такие пошлые, как мужики

Елпидифор Сидорович

ой да ладно ))) мы ни чем практически не отличаемся....да и женщин больше чем мужчин..)))

Луиза

больше по количеству нас только - завидуй молча)

Елпидифор Сидорович

а дееспособных мужчин ещё меньше ))....вот и боретесь за них )))....завидуйте мужчинам...

Луиза

🤣🤣🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Вы реально считаете, что кто то за кого то борется в наше время. И по статистике мужчин и женщин репродуктивного возраста примерно поровну, женщины выигрывают за счёт продолжительности жизни. И желания женится или выходить замуж у состоявшихся особей нет ни с одной стороны. Институт брака давно разрушен.

Ла
Лариса

Нет такой поговорки.Сам придумал две минуты назад

Елпидифор Сидорович

есть....

Ла
Лариса

Даже выражение построено корява.Поговорка так не звучит.Сам придумал.Или друг,который школу закончил на сплошные тройки

~ Мне Тебя Обещали ~

Да на что угодно согласны, лишь бы не готовить...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Что за чушь!! Зачем мечтать стать проституткой?!

Елпидифор Сидорович

На часик ))

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! Да и зачем?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , это ваши фантазии!

Владимир Инкогнито

Дебил с отклонениями, достойными Кащенко.

Елпидифор Сидорович

ну значит народная мудрость дебильная

Елпидифор Сидорович

ты думаешь зачем сюда замужние приходят ?? и имеют кучу мужиков в друзьях ???

Владимир Инкогнито

Женския чаяния по проституции испытытал(а) на себе?

Елпидифор Сидорович

дело не в этом

Владимир Инкогнито

А в чём?

Ма
Марина

чтобы ее менты всем отделением трахали?🤔

Елпидифор Сидорович

приветики ))

Ма
Марина

привет!

Луиzа Каzти

Это бред и мечты неуверенного мужчины

Алла Аа

Выходит, что ВСЕ мужья НЕ вставляют!

Ша
Шахерезада

Очень жаль, что в тебе одна пустота

Lana =======

Классика утверждает обратное

Эл
Эльвира

Муж мог бы ей это обеспечить.