Энжел

Когда вы ссоритесь со своей половиной, возвращаете подарки со словами " Мне от тебя ничего не нужно! " ?

Ответы
Прохор П

Мы, поругались, через 2-3 минуты жена: Сходи в подвал, принесли масло. Я принёс и мы забыли, что ругались. Жена в начале нашей жизни, сказала, что нельзя держать зло . Поэтому и живём 30 лет. и любим друг друга.

Михаил Гехт

из всех женщин, с которыми расставался, подарки вернула одна. Ещё две хоть символически предлагали.
А вот зажать чужие вещи - это норма. Ну, если дама считает, что её секс должен быть оплачен - её право.

Энжел

😐

Михаил Гехт

причём слово чужие - это не о подарках, а об имуществе «оставшемся на оккупированной территории. До прикола:
- оставь мне пока принтер, диплом доделать.
- Хорошо, закончишь - отдай, у меня на работе на крайний случай есть доступ к принтеру.
Через месяца четыре:
- защитилась, как я понимаю? Заехать самому забрать?
- Нет, я его продала.
- Не дело (модель хорошая, с производства снята), Но давай деньги, докину своих, куплю новый.
- Ничего я не отдам. Я тебе ничего не должна!

Энжел

Молодец 👏

Михаил Гехт

Вот и я о том же, оценила свои услуги (по тем ценам)в $40 оптом 🤗 Они этих денег стоили!😻👍

Ва
Валерий

🤣 Вспомнил как перед разводом бывшая вернула всё золото и остальные подарки. А через 2 года позвонила и спросила, а ты не мог бы мне опять подарить всё.😂

Татьяна Владимирская

да еще чего не хватало)) в моей родне от века и доныне кривых рассудком не было в помине, была слепая баппка, но и та не проносила ложку мимо рта! (с)))

Подпись Неразборчива

экономика должна быть экогомной. и если человек потребляет калорий больше чем сам чего то толкового производит то это нас напрягает)))

Татьяна Владимирская

мой продукт производства ваще эфемерный))

Подпись Неразборчива

)))) все что напишу может быть похожим на пошлость

Татьяна Владимирская

это не то шо ты там подумал!)))

Подпись Неразборчива

вот поэтому и молчу.))))

Luna

Нет, никогда не ссорились до такой степени) Наша ссора обычно минуты 3 длится, больше никто не выдерживает)

Ан
Андрей-Пушкин

Жена мужу:
- Забирай свое кольцо, я больше не буду жить
с таким жлобом как ты!!!
- А коробочка?

Энжел

🤣🤣🤣

Вася Васильков

Подаренное от души ,не просят назад.Преподносят делают это без умысла и способа возрата

Энжел

Он не просил.. Просто обидел.. А я психанула

Евгения

Мы вообще не ссоримся, а если вторая половинка бубнить начинает, включаю громче музыку.

Sergei

Я не рассматриваю себя половиною.🤔 Я - одно целое.😏 Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Вера Соломенникова

фига с два ,ничего не отдам,в хозяйстве и пулемет сгодится,пусть уходит огорченным

Владимир Шур

я сам с собой ссорюсь и отказываю себе в подарках а вы о каких то посторонних бабах

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ещё ! Не возвращала я подарки ! Да и как вернуть впечатления , эмоции, чувства .

Энжел

Это периодически случается

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально. Потому что женщине важно чувствовать и понимать свою значимость в жизни любимого М . А М считает , что "вот я вот тогда сказал , что она мне нравится/что я её люблю/что она для меня всё ( вариант любой )" , то этого достаточно. А Ж эти слова нужны регулярно.

Энжел

Спасибо Вам за ответ!) мне полегчало реально

~E
~ Eva Lansca ~

А самое тяжёлое для Ж - неопределённость. Это от неё так "штормит" !!

Энжел

Точно

Татьяна Морозова

такой базар не допустим...))), а вообще подарки считаю авансом на близость...)))

Энжел

Чё-то я психанула

Татьяна Долбунова

Один раз так сделала, чуть не потеряла. Больше не экспериментировала

Ек
Екатерина

Ещё чего! Очень даже нужно! Обида пройдёт, и подарки останутся.

Sekach Dev

Нет, это еще пригодится и для будущих новых дел останется.. )👍

Владимир Кириллов

Нет. Поскольку мне она ничего не дарила. Кроме хламидиоза.

Ка-Валерчик Гузенко

Говорил -- Спи теперь одна ! Замёрзнешь, никому не нужная ...

Борис Алиев

Нет. Но она да. Правда потом, поостыв, меняет своё мнение.

Энжел

А он забрал.. Сразу.. Подарок на вчерашний день рождения

Борис Алиев

Хозяин-Барин.

Diana Т

Энжел, отдайте и не жалейте. И не нужен такой м.. рядом с Вами.

Борис Алиев

Может и так.

Энжел

😐

Александр Вяткин

Обязательная процедура. И мной подаренные забираю.

Александр Вяткин

Обзатьна,новыми вливаниями весёлых фишек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дерзай