Тагир Манджиев

Почему во многих дешёвых гостиницах, особенно в курортах, WiFi плохо ловит в номерах? И почему интернет в гостиницах плохо работает или вообще не работает?

Ответы
С Э М

Да в принципе сейчас стоимость мобильного копейки, можно не заморачиваться вай-фаем.
Если уж очень надо, в кафе и кофейнях всегда пожалуйста

Се
Серый

это может у вас копейки, а наши шкуры сдирают. 3 гб, 2 доллара

С Э М

500 руб в пакете 30 ГБ

Се
Серый

500 руб это около 4 долл

Се
Серый

Разница ощутима

С Э М

Эт да. В сотню раз получается. Один видос нормальный уже гиг

Се
Серый

Во во

Елена Сурова

А зачем Вам на курорте интернет? Вы приехали купаться и загорать или в интернете сидеть? Тогда и уезжать никуда не надо, сидите дома.

Та
Тася

Ваш вопрос конкретно к управляющим таких гостиниц ? И Вы их именно ЗДЕСЬ нашли ?🤷‍♀️🤦‍♀️Да Вы везунчик

S*
Svetlana *******

Значит у хозяина гостиницы плохой провайдер. Мы были в дешёвой гостиницы и вай-фай работал отлично!

Се
Серый

потому что для гостиниц интернет очень дорогой, берут минимальный пакет, а он не хватает на всех

Юлия Ширина (Шандрук)

По-моему, это проблема во всех странах. И этот вопрос нужно адресовать ответственному лицу.

Михаил Гехт

Чтобы снаружи не подключались, поэтому стараются на минимум, чтобы только почту проверить

Не
Несмеяна

Не имею понятия. Я там останавливаюсь не для того, что бы в интернете сидеть.

Галина Д

Это где такое? Я большую часть жизни живу в гостиницах и работаю на вай фае

Татьяна Морозова

в Калининграде ...Евпатории и на теплоходах у меня работал хорошо...

Ду
Дульсинея

Почему неожиданно сменили расписание трамваев на моём маршруте?

Любовь Борисенко

Вы приехали отдыхать- так отдыхайте от суеты в интернете...

Александр

Это чтобы не мешать Вашему здоровому отдыху!

Ракушка Ваша

Правильный подход👍, чтобы люди отдыхали

Кр
Красавчик

😂😂😂 чтоб отдыхали, а не хуйнёй маялись

Владимир

Они хотят чтоб ты за это отдельно плвтил

Галина Мителкина

Вы же приехали отдыхать! А не вайфаиться

Зоя

А потому, что хорошее стоит дорого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это нищая,убогая и отсталая рфия.

Максим Jw

Ответ находится в самом вопросе.

Татьяна G

покупай хату на украине - здесь все ловит и не парся...

Максим Jw

Татьяна, вы с какой целью читаете мои ответы и комментируете их?

Татьяна G

я читая вопросы и дискутирую с автором Тагир Манджиев, вас вооще не замечаю - у вас большое мнение о себе или манечка...