Владмир

🖼Это номер в гостинице. В верхнем левом углу стены находится эл.розетка. Для какой цели ее туда поместили?🤔

Ответы
Эк
Эксперт

Обидели электрика. И, когда спросил, куда ставить розетки, ответили - куда хочешь. Он захотел туда. А, если честно, то для подвода эл-ва к потолочному светильнику-ветилятору. Когла стенки можнобыло долбить - а потолок нет. рам рейка и штукатурка.

Helg Sibiryak Z

Для роутера или усилителя сигнала Wi-Fi. Может для кондиционера, хотя в углу это вряд ли для кондиционера.

Владмир

А роутер в гостинице совсем не нужен.

Helg Sibiryak Z

Почему усилитель сигнала WiFi в отеле не нужен? Могут конечно воткнуть через электропроводку, но..... Во многих отелях Санкт-Петербурга есть WiFi соединения.

Владмир

Это все проходит централизованно. Когда включаешь телефон, появляется новая сеть. Пароль от неё даёт администратор. Находясь в Тайланде, по WiFi гостиницы звонил домой и соединение было великолепным.

Helg Sibiryak Z

Повторюсь. Усилитель сигнала Wi-Fi. Посмотрите в интернете.

Владмир

Нет!!!

Людмила Тихомолова

Показать, что всё необходимое в наличии, но чтобы воспользоваться этим было невозможно

Владмир

Наверняка в проекте все обозначено.

Людмила Тихомолова

Наверное.

Андрей Мацнев

Для кондиционера могли сделать. А потом решили на кондиционере сэкономить)

Владмир

Похоже на это. А вот не помню, был ли там кондиционер. Надо было весь номер сфотографировать

Zоя

Видимо хотеле изначально кондей повесить, а потом передумали, зажали !)))

Владмир

Возможно и так. Не помню, кондиционер там был (в другом месте) или нет.

Zоя

Ну точно не для холодильника)))🤣

Alex Alex

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. "

Владмир

🤷‍♂️

Alex Alex

Аха

-Я Мойша, -Не Еврей.

это скрытая камера видеонаблюдения задрапированная под розетку

Ва
Валентина

😱

Котэда

был излишек при стройке- вот и воткнули. Не выбрасывать же

Владмир

А почему излишек на потолке не разместили?

Котэда

узбеки лестницу украли((( а как туда залезть?

Z-Мимокрокодил-V

Для климатизатора, камеры наблюдения или настенного телевизора.

Владмир

Телевизор видно, что работает. Климатизатора нет, а смк

Владмир

А с какой стати Камера будет в номере?

Не Такая Как Все

Может для кондиционера. Устанавливают во время жаркого сезона.

Владмир

Многие так и подумали.

Не Такая Как Все

Ну больше на ум ничего пока не приходит)) Если только обмен тараканами между номерами))) шутка)

Владмир

Но была весна и кондиционер ещё не висел.

Алина N

может быть предполагалось какое-то бра? или ночник подвесной🤔

Владмир

Свет весь верхний. И никакой ночник не включишь в розетку без лестницы.

Эвелина

Может для кондиционера ,но над кроватью ? Хотя все может быть

Владмир

👍😁

Na
Natalia

В приличных гостиницах больше не пользуются кондиционерами, а центральной системой вентилирования.

Эвелина

Натали ,вы это зря я обычно останавливаюсь в пятизвёздочный отелях ,пока что там кондиционер ,но с пультом управления

Na
Natalia

Возможно. Но мнемне редко такое попадалось. В основном центральная система. Откуда подается зимой горячий воздух, а летом прохладный. И потому в номере нет ни кондиционера, ни батарей отопления.😁

Эвелина

Вот батарей отопления тоже нет.

Эл
Эльвира

Планировали сплит-систему? Или оно там есть в другом углу?

Владмир

Есть или нет не помню. 🤷‍♂️ Сразу не посмотрел.

Эл
Эльвира

🙂

Алекс Венцель

Сел в кресло, включил в розетку электробритву и побрился.

Владмир

Не достанешь.

Алекс Венцель

Слева на стене скорее всего зеркало, но оно не попало в кадр...Бриться можно и стоя.

Любовь Мацарская

Такие розетки устанавливаются обычно для кондиционеров

Владмир

Согласен.👍😁

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Се
Сергей

Возможно для телевизора ,ранее установленного в углу

Владмир

Телевизор виден на стене.

Се
Сергей

Виден,я не слепой! Я сказал,ранее установлен(как вариант)

Владмир

А смысл? Всегда удобнее включить/выключить телевизор на комфортной высоте, а не на 3-х метровой.

Ел
Елена

Для кондиционера ... Его, видимо, пока не установили ...

Владмир

Наверно.

Николай Скороходов

..электро бритва .. кипятильничек .. для чая и бритья ..

Владмир

На высоте 3 метра?🤭

Николай Скороходов

..где вы такое видели ..

Владмир

Посмотрите фото. Его делал лёжа на кровати. Сфотал противоположную стенку.

Z Сергей Балхошин V

для того чтоб подключать телевизор или кондиционер

Владмир

Возможно кондиционер. ТВ подключён и работает.

Александр

Это розетка с сигналом спутникового телевидения.

Владмир

А сигнал чем получить и на что передать?

Александр

Сигнал с крыши (от приёмной антенны) идёт по внутристенному кабелю.

Владмир

И доходит до розетки? А дальше как его использовать?

Александр

В телик кабель втыкнуть...

Владмир

В телике свой шнур и своя розетка.

Александр

Вам трудно угодить!..

Владмир

Может по пивку?🍻

The Мишка На Юге

Лучше бы трубку убрали- ) портит все впечатление)

Владмир

Труба - это стояк отопления.

The Мишка На Юге

Почему то я был уверен что отопление выглядит по другому…))

Владмир

По другому выглядят: воздушное отопление и отопление с горячими полами. А здесь обычное центральное.

The Мишка На Юге

Просто мысли вслух- трубу можно было утопить в стене…

Владмир

Все должно быть ремонтопригодный. От этой трубы идёт разводка к батарее.

The Мишка На Юге

Не строили дачу - хотя бы для себя