А Не Скажу

"Великий классик неприлично часто посещал женщин с пониженной социальной ответственностью, и это обстоятельство долгое время мешало ему создать семью.
Вот только сами женщины, даже получая за это деньги, от общения с писателем были не в восторге – из-за его эпилептических припадков и склонности поколачивать честных работниц интимной сферы. Они хорошо помнили поставленные им синяки и от повторного свидания всегда отказывались. Повышенные физиологические потребности вынуждали его мотаться по улицам в поисках новой спутницы в состоянии, близком к помешательству. В такие моменты он бывал настолько возбуждён, что мог упасть в обморок при очередном отказе." 😅😆😂Так о ком речь?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Колесов

кого это волнует?

А Не Скажу

хмм ..а фига надо отвечать?

ОК
Олег Колесов

вам то чё. читаете и читайте.

А Не Скажу

жри свою водяру и не лезь ко мне

Кот Ученый-Чтец

Ги де Мопассан

А Не Скажу

да ...Тургенев его так и именовал .

Кот Ученый-Чтец

Ну Даааа....Извращенец+Фантазер😍😁 еще тот был этот Маркиз где был Сад,,,, он даже сам не помнит😊😍😂

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде как про Маркиза Де Сада?

А Не Скажу

нет ..так его обзывал Тургенев

Кот Ученый-Чтец

ТОгда сдаюсь...Не знаю я такого человечка...😄

А Не Скажу

Сказать, что Федор Михайлович обладал повышенной сексуальностью, значит, почти ничего не сказать. Это физиологическое свойство было настолько в нем развито, что, несмотря на все старания скрыть его, невольно прорывалось наружу — в словах, взглядах, поступках. Это, конечно же, замечали окружающие и осмеивали его. Тургенев назвал его «русским маркизом де Садом». Не в состоянии совладать с чувственным огнем, он прибегал к услугам проституток. Но многие из них, однажды вкусив любви Достоевского, потом отказывались от его предложений: слишком уж необычна, и, главное, болезненна была его любовь.😁

Кот Ученый-Чтец

Ясно...Я лично такой информации не знал..😊

Юрий

Достоевский?

А Не Скажу

будто наш класс ..те же мальчики и те же девчата ..

Белый Ворон

Достоевский

Максим Корешков

Просвятите

А Не Скажу

Величайший классик отечественной литературы ..Фёдор Михайлович ..Достоевский .

Максим Корешков

Не удивлен,всегда терпеть немог

Григорий Иванов

Эдгар По?

А Не Скажу

Фёдор Михайлович ...Достоевский

Al
Ali

Чехов