Konrad

....."Из шкуры лезешь",....шутишь,умничаешь,а лайков нет!!! Господа и конечно же прекрасные Дамы,в чём же дело??

Ответы
Вадя С Хитровки

Та же фигня - что здесь, что в других соцсетях, будь то ОК или ВК

Konrad

😀...да я пошутил.Давно был в Севастополе? Как там?

Вадя С Хитровки

Последний раз был в Севастополе в 2019. И дороги строятся и всё остальное. Хохлы же ведь вообще, в полуостров ничего не вкладывали, а только тянули из него.

Ко
Колючка

Шутить нужно легко и непринужденно, зачем же себя насиловать

Наталья Шестакова

Ну пожалуйста, мне не жалко. Оставайтесь только в шкуре.

..
....

Так не вылезайте из шкуры,может это страшно🤭

Konrad

😲...." Семён Семёныч".......сейчас ковычки поставлю.

Тася Гаврик

И где сей опус можно посмотреть???

Konrad

😀😀😀......Да где хотите,но пока "смешных" "Гавриков" не встречается.🙂

Тася Гаврик

А я здесь при чем? Шутки ваши, смех с меня!))🤣

Чио-Чио-Сан

👍😂Не обижайтесь, лайкнула

Konrad

😀😀😀 спасибо,Добрая Душа!!!🍫🍬🍬🍬

Вечность

Не на ту лошадку поставил

Konrad

Мдааа...призадумала, мисс Вечность

Н*
Надежда **

а тут ещё и лайки бывают!?

Н*
Надежда **

что Вам печально в моём "не знаю"?

Konrad

😀... "Всё хорошо, прекрасная маркиза....🕺💃

Н*
Надежда **

Милогна - танцевальный вечер где собираются тангеро)

Konrad

ааааааа......дааа не плохо бы.

Га
Галина

а где их смотреть?

Konrad

кого? Лайки? Вон под вопросом,у вас было 1,стало 2.

Га
Галина

а что ?-их больше бывает?👩‍🦳

Konrad

Галя,в нашем возрасте,мы достаточно отупели,куда ещё?

Га
Галина

я даже и не знаю. что и где лайки. Я ставлю стрелочки вверх.Но карма приличная в соотношении ответов и комментариев. и это за 4- 5 месяцев всего.но я не считаю себя ни тупой. ни старой. вот мне 69 17-го марта 2021 год.🖼

Konrad

Правильно. Я тоже так делаю "зачем считать себя тупым,пусть это делают другие"".......Что же мы за евреи если всё будем делать сами!😀

Konrad

😀Ну кто кто...Хемингуэй же ,говорят в детстве тоже был еврей!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Konrad

Ну вот от Вас я этого не ожидал.

Леди Мила

А нужно было лайкнуть? А я посочувствовала... Ну, уговорили.. 👍

Konrad

Странно...было 22 так и осталось.