Елена

КТО там?
=полиция.
=никого нет дома.
=а кто говорит?
-вам показалось.
=а почему свет горит?
-сейчас выключу! бывает такое?

Ответы
Александр

Возьмите меня замуж, Господа!
Я стану замечательной женой.
И голос не повышу никогда,
Поверьте, не соскучитесь со мной.
В постели виртуозна и ловка,
В общении нежна и хороша
Не требую иметь особняка
Достаточно простого шалаша.
Чинить могу проводку и утюг.
И в кладку класть на стройке кирпичи.
Врачую заиканье и испуг,
А так же недержание лечу.
Владею и ружьишком, и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород
И если вам доселе невезло,
Со мною непремерно повезет.
Я в ватнике смотрюсь как поп-звезда
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегоне поезда
И это только малый эпизод!
Готовка мой излюбленный конек,
Хозяйки превосходней не найти.
Даю Вам, Господа, приличный срок
Решайте и звоните до семи !

Михаил Шмарин

сидят 3 мужика, любители выпить, осталось 100 г водки . Кто соврет тот и выпьет . первый - поймал щуку -все зубы золотые- бывает. второй - был на охоте , осталась одна пуля- смотрю бежит на меня кабан , за ним кабаниха и три кабаненка . выбежали на прямую тропу- выстрелил пуля через кабана в кабаниху из нее в кабанят , всех убил- бывает. третий - утром встаю голова болит после будуна - Жена - Сема я тебе вот похмелится приготовила . Ну ты пиздишь мужик.

Игорь Владимирович

ну это старый анекдот чуть переделанный)) Может мой юмор покруче??https://www.chitalnya.ru/work/2024155/
произведение:КОКТЕЙЛЬ ЛЮБВИ

Как Тейль...Игорь Чемойдан
Испей до дна из моих рук...
Не важно,муж ты или друг
Коктейлем я вас угощаю.
Ну пей скорей,не возбуждаю?

Ну что ты?Мой коктейль уже второй.
Я же на тот вопрос ответил.
Ну понимаешь 76,(ой)
Не то что 93.(ий)

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117071910641

Алекс Венцель

В толстую железную дверь настойчиво стучат и наконец раздаётся сдавленный голос с еврейским акцентом:-Кто там! -Скажите здесь живёт Рабинович?-Нет, он здесь на живёт! -А вы кто?-Я Рабинович. -Так вы-же сказали что не живёте! -Плачущий голос из-за дверей:-Молодой человек, разве-же это жизнь!?

Елена

даааа

Нина Яблонская

бывает. Мама рассказывала, что в далекие 50-е был случай, когда к мужику пришли, а он не хотел показываться на глаза и вместо того, чтобы жене сказать шепотом, как прикрыть его, через дверь закричал, меня нет дома, я на винограднике!!!!

Александр К

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 🥀 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 😄 🥀 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 😄 🥀 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 😄 🥀 🌼 🌸 💐 🌷 🌹 😄 🥀 🌼 🌸 💐

Том

Из опыта - домофон, 22 часа
- Кого несет?
- Полиция, откройте
- На фиг?
- У нас постановление на обыск
- Меня, что-ли?
- нет, но свет горит только у вас
- ждите дальше

Владимир Ольшанский

Прямо по анекдоту:"есть кто в колодце?Есть кто в колодце...А может нет никого в колодце?Нет никого в колодце...А может туда гранату кинуть?Нет никого в колодце..."

Nikas Vaičaitis

Я помню такой вариант: Стук в дверь. "Рабинович, открывайте!" - "Дома никого нет" - "А кто говорит?" - "Говорит Москва. Московское время шестнадцать часов".

Елена

здорово!

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Елена

да.. с началом ясно..

Ш2
Швондер 2010

Девушка приходит в аптеку:
- У вас есть презервативы?
- Да есть, вам какой размер?
Девушка задумывается и показывает ртом:
- О-о-о - вот такой.

Дмитрий Лебедев

Тук - тук. - Кто там? - Откройте, милиция! - Никого нет дома! - А кто говорит? - Говорит Москва. Московсеое время семь часов четыре ммнуты.

Елена

ура!

Владимир Потехин

Кто там.. -- Полиция... -- А никого нет дома... -- а кто говорит... -- А говорит Москва Московское время 15 часов 17 минут...

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Николай Чумак

КТО там?
=полиция.
=никого нет дома.
=а кто говорит?
= говорит Москва. Московское время 16 часов 30 минут.
😂

Елена

урааа

Вадим Решетняк

Когда боролись с самогоноварением. Родителей нет дома, сказали никому не открывать - кто-то говорил басом

Vl
Vladimir

У меня было. В семейной общаге. Сосед стал колотить жену, та орет. Стучу в дверь. Ответ-"никого нет дама".

Танечка Танюша

да бывает .............. она ему приходи завтра дома никого не будет . он пришел а дома никого нет🙂

Андрей С.

кто там? - полиция.
зачем? - поговорить надо. с
колько вас? - двое.
вот и поговорите друг с другом

Владимир Ракивненко

"КТО там?
=милиция.
=никого нет дома.
=а кто говорит? =Говорит Москва! Московское время - ... часов