Сестрица Алёнушка

Испанские ученые провели исследование и выяснили, что частое употребление в пищу рыбьего жира или подсолнечного масла приводит к заболеваниям печени, а ученые из Китая и Великобритании провели исследование и узнали, что употребление большого количества сахара ведет к нарушениям в работе головного мозга. А еще соль, мясо и много чего еще...Народ! Дружно переходим на водичку)

Ответы
Osten Dzen

ДЕЛО В ТОМ. ЧТО ЭТИ УЧЁННЫЕ ИССЛЕДУЮТ НЕ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ, А ТО ЧТО ХИМИКИ ПРОДАЮТ НА РЫНКЕ ПРОДУКТОВ. Я ВЕГЕТАРИАНЕЦ В ЧИСТОМ ВИДЕ 13 ЛЕТ, КОРОВУ НЕ ЕМ 20 ЛЕТ , СВЕНЬЮ 17 ЛЕТ НЕ ЕМ. И СКАЖУ ЧЕСТНО, БЛАГОДАРЕН СЕБЕ ЗА ЭТО. ЕСЛИ ЕСТЬ В МЕРУ, И НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ- ТО ЕСТЬ НЕ ЖРАТЬ... НУ И Я СКАЖУ ЧТО 99 ПРОЦЕНТОВ ПРОДУКТОВ ИЗ МАГАЗИНА Я НЕ ЕМ, ЕСТЬ У МЕНЯ НАБОР ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ МОЁ ТЕЛО- НЕ УМ И ЯЗЫК ИЛИ БРЮХО, А ИМЕННО НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕГО ТЕЛА- КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН РАЗОБРАТЬСЯ- У МЕНЯ ЗА 20 ЛЕТ ВЕС ТЕЛА НЕ МЕНЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИ, ХОТЯ Я И РАБОТАЮ И ТРУЖУСЬ, ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ, АКТИВНОСТЬ МОЕГО ВОСПРИЯТИЯ НЕ ПАДАЕТ ДАЖЕ В ПЕРИОД УСТАЛОСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ, ВОДЫ ПОПИЛ. ОТДОХНУЛ И ДАЛЬШЕ ЖИВЁШЬ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ КРАЙНОСТЯМИ БУДЕТ ПОРЯДОК. ЕСТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО ЕСТЬ- ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПОДЕЛЮСЬ

Сестрица Алёнушка

Поделитесь, если не жалко) но вопрос просто шутка)

Osten Dzen

ТАК Я ТОЖЕ ПОШУТИЛ- НО ТРУПАМИ НЕ ПИТАЮСЬ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК МЁРТВОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЕЖИМ.. ))))

Вл
Влад

Мировая Финансовая Мафия таким вот весьма не затейливым методом ( Бесструктурным ) управляет всеми процессами - одни пихают никому не нужные лекарства , другие опр.гр. продуктов ...и так далее , а в сущности ОНИ маниторят РЫНОК и решают свои галимые задачи по набиванию КАРМАНОВ за нас с вами счет !!!! Но самое то интересное состоит в том , нас ****ут , а мы крепчая даже не подозреваем об этом ! В Е С Е Л У Х А ...да и только !😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😅 😅 😅 😅 😅 А кушать надо абсолютно все , но в разумных пределах , много двигаться и будет НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ! Неужели не понятно , что если кто то чтото считает вредным ....значит , этот кто то хочет подвинуть кого то куда то с РЫНКА )))) Все просто , ТОЛЬКО БИЗНЕС !

Сестрица Алёнушка

Да понятно всё. Это просто шутка.

Вл
Влад

Ваша шутка мне весьма понятна , но те ведь не шутят ...они серьезные ребята уж поверьте !

Сестрица Алёнушка

Охотно верю. Поэтому это просто шутка и не более)

Вл
Влад

🤝 👍

Serafima Ryjova

Пусть эти исследователи переходят на водичку ! Сказать можно всё что угодно , если то что они на исследовали правда , так скажите насколько часто и какая доза оптимальна ! И вообще я не верю во все эти исследования , что я не знаю таких людей которые , по доброй воле принимают рыбий жир в чистом виде , хотя многие исследователи говорят что омега кислоты содержащиеся в рыбьем жире полезны для сосудов ! А сладкое килограммами вообще никто не ест а кусочек сахара или конфета точно никому не повредит !

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Только мера во всём и спасет мир)

Виктор Странник

Богатство русского языка: мама, уничижительное - мамка; вода, уничижительное - водка (Похлебкин. История русской водки). Пиво - чисто русское словосочетание двух слов: питьевая вода (там же).

Не Зли Котика

Ага, как кризис и уровень жизни падает, так нам начинают предъявлять исследования, якобы ученых и, якобы иностранных, что мясо, масло, сыр и другие продукты- вредны для нашего здоровья.))

Сестрица Алёнушка

Главное не злоупотреблять.

Не Зли Котика

А еще лучше- не есть вообще. И при этом думать, что это не недоступно, а вредно для здоровья.))

Сестрица Алёнушка

Это каждый сам решит в чём себя убеждать)

Евгений Антонюк

естественно: рыбий жир без ферментов вреден. как ведут к раку витамины без ферментов. И масло растительное рафинированное вредно. Да и растительное масло вредно, если на нем жарить

Валентина Перминова /замятина/

Сестрица Аленушка ,жаль тебя ,что ты не знаешь своих родителей ,и своего принца , а они ели , то , что их Земля родила в данном климате на родной земле , на родной воде .

Victor Litinskiy

Не забывайте, что вредные свойства данных продуктов нейтрализует употребление хорошей водки в разумных количествах....в соответствии с исследованиями УЧЁНЫХ🐈

Сестрица Алёнушка

А народ знает ту грань, где начинается неразумное количество?)

Victor Litinskiy

Главное - учёные знают, а кто не знает - пусть учится....🙂

У+
Ученик +

в ведре воды-2 градуса алкоголя и вызывает зависимость к воде и плохо лечится,вернее совсем не лечится,придётся каждый день пить её в любом виде-чае,кофе,соках.

Владон Разгильдяй

Мда ,вот именно всё вредное ,а что употреблять в пищу тогда?)) Да и в воде эти дятлы учёные тоже что нить найдут))В воде же тоже есть всякие палочки Коха итд.

Сестрица Алёнушка

Палочка Коха есть у любого человека.Пока иммунитет её держит, человек здоров. А жить вообще страшно.

Ирина

ну..я думаю это не за горами))" Денег нет, но вы держитесь"-набирает обороты)))Так что скоро будем все стройными и вечноживущими))) если не помрём конечно))

Сестрица Алёнушка

Это точно 👍🌷

Ирина

🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для того все это и опубликовывается, чтобы народные массы, которым порой есть нечего, были довольны, что они не употребляют "вредные" продукты.

Сестрица Алёнушка

Ну если дело уже до растительного масла дошло, то дело совсем плохо, похоже)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо же среди других продуктов называть и доступные, чтобы не так явно было желание успокоить народ.

Сестрица Алёнушка

Наверное)

Валерий Б

Соль это белая смерть. Сахар это сладкая смерть. Кофе это чёрная смерть...Давайте всё отменим...ибудем жить долго-долго....но СКУЧНО

Ол
Ольg@

согласна полность...... долго и скуно.

Игорь Травничек

Меня ещё бабушка учила есть всё, чего хочется. Правда, в то время это «чего» было очень маленьким. Но бабушка права и сейчас.

Игорь Травничек

В прошлом веке учёные изготовили блюдо, которое отвечало всем требованиям полезности и безопасности. Попытались кормить людей. Всё плевались.

Сестрица Алёнушка

Это крайности.

Игорь Травничек

Назовите мне хотя бы одного человека, живущего без крайностей. Святых и ангелов не предлагать.

Сестрица Алёнушка

Да все люди без крайностей живут. А вот кидающихся в крайности как раз немного

Игорь Травничек

Скукота! Не хочу в общество без крайностей. Мне без России не жизнь!

Андрей Толстый

Какие какие учёные? Поимённо назовите. Или лабораторию, что проводила исследования. А так это источник типа ОБС.

Сестрица Алёнушка

Сейчас уточню адреса, явки, пароли и отчитаюсь.

Андрей Толстый

Источник ОБС точнее.

Сестрица Алёнушка

Этот источник и слов таких не знает, не то что их в предложения сложить.

Андрей Толстый

Ещё и не такие знает. А вообще жить вредно, от этого обычно умирают.

Сестрица Алёнушка

Да это вообще-то шутка была)

Андрей Толстый

Да ну, какие уж тут шутки. Что не дохтор, то вывод об вредном продукте. Так и кислород вреден для организма. Он окисляет его.:-) 🙂 🙂 🙂

Андрон Шрайбикус

Я, как ученый из Рязанской глубинки, имею себе власть послать всех остальных. Мой самогон однозначно круче!

Андрон Шрайбикус

Было дело, но женился. Жена поможет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Андрон, хотите побороть сопротивляемость организма?

Андрон Шрайбикус

У мене, браток, с организьмом и сопротивляемостью усё в порядке, шеф. Бугага)))) У тя ус отклеился

Робот Вертер

А третьи учёные сказали, - соблюдайте меру во всём, занимайтесь спортом и будете здоровы 😜

Сестрица Алёнушка

А вот эти слова золотые 👍

Робот Вертер

Рад тебя видеть 👍😋

Сестрица Алёнушка

Я тоже) где пропадал?)

Робот Вертер

Нигде)) вот сегодня в спам заглянул, а там уведомления от Обсуждайки. Вот зашёл)) У тебя всё хорошо?

Сестрица Алёнушка

Да, всё в штатном режиме) как сам?

Робот Вертер

Точно так же, без глобальных перемен

Лю
Любаша

А водичка нынче, тоже не очень, в наших краях в ней завышен фтор, и зубов нет с детства. Разрушаются зубы...

Сестрица Алёнушка

Ужас....как с этим бороться?

Лю
Любаша

Никак. Коренные жители с желтыми зубами, а приезжие без зубов

Сестрица Алёнушка

Где это?

Лю
Любаша

Марий Эл

Сестрица Алёнушка

ужас, не знала...

Лю
Любаша

Местами везде что нибудь да не так, на всей земле.

Сестрица Алёнушка

Это точно.

Тёмин Андрей

Слышал про среднестатистическую суточную норму сахара 70 гр.Меньше нельзя,для мозга а больше уже вредно.

Platon Sokratov

монтень писал" если один врач запрещает есть мясо,то я найду трёх других которые рекомендуют есть мясо"

Сестрица Алёнушка

Руководствоваться здравым смыслом здесь гораздо выгоднее)

Platon Sokratov

это точно