Ле
Лена

Мадам, а не хотите кофе? Сказал он, глядя ей в глаза.. Три таракана были против, пять за.. 🤔😏🤭☕☕😁

Ответы
Ге
Георгий

Поступили в продажу женские прокладки , которые применяют как при КОВИД-19 , так и в критические дни .

Ле
Лена

🤔

Ге
Георгий

И кофе можно пить без проблемно ..

Леонид Р.

А вы бы что-нибудь поели? Спросил он глядя на часы. А тараканы хором пели - Тащи, тащи с нее трусы!

Ле
Лена

🤭

mk
maik kunin

А знаете почему тараканы были против.?Кофе раздражает мочевой пузырь.Хочется часто писать.

Ле
Лена

Да, не знала..мочевая система таракана для меня темный лес 🤔😂 шучу, конечно. Ну какой лес..?))

mk
maik kunin

Все заболевания ЖКТ от кофе.

Ле
Лена

Жить вообще вредно.. от этого умирают)

mk
maik kunin

Нет .Жить как раз не вредно.Вредно просто существовать и плыть как г по течению.Хотите кофе -пейти.Хотите чай -нет возражений!

Ле
Лена

😁 вот спасибо!))

mk
maik kunin

Я рад ,что Вы поняли!!!

Ле
Лена

А я рада, что вы рады😁

Евгений Антонюк

И как сказал Виктор Павлов, если я его верно запомнил: не хватайте меня за ...ясность мысли

Ле
Лена

Всё равно не поймаете?)

Владимир Литяйкин N

А у меня тараканы послушные- когда играет гимн России, они аплодируют стоя😉

Ле
Лена

😂😂 воспитанные))

Владимир Литяйкин N

Я старался🕺

Александр Мамедов

Ты разве не на диете ?-На диете!.. Ты же только ,что съела 2 пирожных! -a хотела 4!

Ле
Лена

Да что там…На двух диетах) одной не наедаюсь)

Николай Лазарев

И Лена согласилась а что же было дальше-очень интересно🤗🤔👏🌹

Ле
Лена

ну и при чем же здесь , Лена?) а вообще, да.. интересно, что же было дальше..

Николай Лазарев

Вообще да-продолжение от Лены-а дальше (не очень понял)у меня наверно фобия(водка или врач)🤗🤔🙏🤣

Ле
Лена

😁🤷‍♀️

Николай Лазарев

Лена уже-поставила ярлык-сказки не будет😉😘

Иг
Игорь

Я предложил ей остаться друзьями. Она стала молча раздеваться.

Ле
Лена

Анекдот.. ?) ну ..в общем, я его не поняла..)

Иг
Игорь

Ну можно и по проще. Доктор я букву Ч не выговариваю. Почему очень даже хорошо выговариваете. Не чавчем!

Ле
Лена

Всё- всё! прекращайте) а то у меня комплекс начинает вырабатываться..

Иг
Игорь

Антитела что ли? Сегодня нету анти тел а завтра в НАТО захотел!

Ле
Лена

)) ну вот, улыбнули) ура, я не совсем того.. )

Юж
Южанка

Ой... Они у вас посчитанные? Надо и у своих ревизию провести...🤭

Ле
Лена

😁😁😁🌹

Кирилл Max

сложная цепочка, ну наверно решили все два решающих таракана

Алексей Лавров

Поступать исходя из результатов голосования тараканов.....?

Ле
Лена

)) ну… не так и странно , если задуматься)

Рашит Валиев

Тараканы они такие, надо было поставить их на голосование.

Вл
Владик

Да уж... Тут уж я уж растерялась, тут уж я уж больше не могу...

Ал
Александра

🤩🤣 вечно это борьба тараканов)))) Посыл отличный!))))

Ал
Александра

Не за что...

Ал
Александра

Нет...но отстранился...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не пытался. Хотя, куда мне..

Ал
Александра

..и не пытаться прояснить... Переспросить, чего проще?)

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Ле
Лена

Фу ты блин!🙈🙈🙈🙈

Cviyатыiy Гнэзд

как раз все те пять

Ле
Лена

Тапком их! )

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб как в фильме Техасская резня бензопилой

Ле
Лена

🙈😁

Cviyатыiy Гнэзд

геноцид

Алексей О.

Кофе, это не пиво быдляцкое, пусть соглашаются все.

Ле
Лена

😏😁

Валентина Пакшина

Деpжись, мадам - не поддавайся на пpовокацию‼️😜

Я-
Я-Искал-Тебя

ну приплыли...Лена уже с тараканами чаи гоняет....

Ле
Лена

А что такое?).. свои же, родненькие..))

Геннадий Коновалов

Два кусочка колбаски, лежали прямо на столе...

Ле
Лена

..Да только я не верила тебе 😏.. ох уж эти сказки.. ох уж эти сказочники))

Peter Iv

Главное, чтоб бабочки в животе были согласны

Ле
Лена

😁 Не все про них вспоминают)

Peter Iv

Я о них помню всегда)))