Владимир Верещагин

Говорю своей любимой:"Я-романтик с долей прагматизма".А она мне:"Таких не бывает" Как не бывает? Сижу,пишу стихи,параллельно думаю,где спереть 5м швеллера,и что сделать с тем,который стащил пару дней назад(он на полметра короче).Назад не понесу,у меня от него до сих пор спина болит.

Ответы
Галина Прокудина

Ох, и романтика однако, слава богу, что вы не мой сосед, и я плохо знаю, что это такое-швеллер, но думаю , что моя овчарка не дала бы вам этого сделать, правда и овчарки нет, но если буду жить в доме, а я уверена, что когда нибудь у меня будет еще и дом, то будет и овчарка, либо немец, либо восточно-европейская

Владимир Верещагин

Берите помесную с волком.Характер сложный,но если найдёте общий язык,будет верной защитницей до коца жизни.А швеллер-железяка,типа балки.У нас на фабрике старый хлам перебирают,кое-что на металлолом,а я решил немного двор обустроить.

Галина Прокудина

Хозяйственный вы однако! А овчарка была, ох и преданная же , умница, с тех пор и не завожу, все Пальму помню, помесей не заводила, а впрочем был кобелек, овчарка и колли, дурак был ужас!

Светлана Бульская

Воровство в Португалии возможно ?)Всё остальное поддерживаю и одобряю))))).Меня учили:"У государства украсть можно,у людей -нельзя.Государство обворовывает нас всю жизнь"...

Владимир Верещагин

Директор продаёт под видом металлолома своему куму нержавейку,по цене чёрного металла.Потом перепродают,и навар делят.От одной моей идеи фабрика имеет экономию 3,5 тысячи евро в месяц последние три года,я на этом не заработал ни копейки.От куска ржавого железа не обеднеют,тем более,что тащу не на продажу,а для того,чтобы двор обустроить,а жильё у меня служебное.У них гвоздь не выклянчишь,вот и приходится тащить.

Светлана Бульская

Володя,Бог в помощь ))).У нас на предприятиях (тех,что остались) куска металлолома не найти.Всё подгребли.Народ шутит:"Всё давно украдено до нас")).

Владимир Верещагин

У нас тоже.Повезло:начальство неделю в Париже зажигало,вот народ и отоварился.

Светлана Бульская

Короче говоря,пролетариев все щимят везде..)Удачи Вам в поисках швеллера нужной длины и ширины )))

Natalija Ostapchuk

Ты супер музыкальный программист. Женщине трудно охватить. Все

Алина Игоревна

Фу, не люблю ворьё

Kirill Kirillov

с вами соледарен

Алина Игоревна

Хы, вот тут компания подобралась, ржунимагу))) назову вас "воришка и сочувствующие" 😉

Kirill Kirillov

мы скорей тебе сочуствуем, так кк тебе тежко прийдется

Владимир Верещагин

Так веселее.

Kirill Kirillov

согласен=))

Денис Суворов

Держи вора)))

Владимир Верещагин

Бесполезно.Надоелоело отдававать всего себя тем,от кого никакой благодарности.Пора брать своё,а 45 лет браконьерского опыта из меня ничем не вытравишь,фиг поймают,а если и поймают,всё-равно смоюсь,потому,что больше всего люблю в этой жизни свою женщину,и свободу.

Денис Суворов

Да по моему без таких моментов в нашей стране не прожить..)