Владимир Яновский

а ещо нужен умный руководитель города или района умный- ХОРОШИЙ-

Ответы · страница 2
Анастасия

ну здесь то всяко понятно через одного все знают какому городу и где руководитель то нужен))))))

Марина Баганова

Сначала напишите правильно слово ещ...., а там можно и подумать на счет руководителя города....

Владимир Яновский

для руководителя это не помеха

Марина Баганова

Очень жаль...😥

Марина Баганова

Так не знаете его Вы...😂

Марина Баганова

К сожалению не знаете... слово ещё, так пишется, а не так ещо

Galina Chernyakova

Научитесь руководить в семье. А то в своей семье ладу дать не могут, но после выпитой бу ы

Galina Chernyakova

Бутылки готовы руководить страной

Galina Chernyakova

Рыбак да ещё и не пьющий это что то новенькое .

Galina Chernyakova

Государство у меня маловато развернуться не где.

Galina Chernyakova

Юрий Сотник

Да они все, как правило, не дураки совсем. Дураки к таким должностям не прорываются...

Юрий Сотник

Даже в Армии, где многое регламентировано однозначно: "Да - Нет", "Можно - Нельзя" и то, руководить самым малым подразделением в 5-10 человек - непросто. А Вы считаете руководить целым городом, там где толпа часто сама знает чего хочет, а её "лидеры" слишком хорошо знают чего они хотят, может человек простой, как деревянные солдаты Урфина Джуса?

Любовь Пеночка

Да нам бы на всех уровнях были б впору грамотные, умные, человечные руководители

Генадий Шутченко

таких не встречал, умные, хорошие стоят у станка иль с лопатой ато и мешки тягают

Александр Чуваков

Ерунда. Просто в бюджет города или района нужны деньги. Для всех хорош не будешь.

Василий Романович Бубновский

Прежде всего он должен быть ЧЕСТНЫМ. "Умных" ворюг-коррупционеров и так хватает

Люся Мила Жемчужина

И не пил...и не курил..не изменял...не таскался побабам! Работа и только работа!

Люся Мила Жемчужина

Ты красавчик...Не позволила своему сидеть ,здесь ..среди теток!

Владимир Яновский

ну почему тут даже очень порядочные есть по скайпу говорим с некоторыми стали друзьями

Люся Мила Жемчужина

хахахв, Разве, любимая жена не устраивает?

Владимир Яновский

причем тут интим у всех проблем и без этого

Люся Мила Жемчужина

Я буду проще....как вы. все! хахахаха

Nadegda Grafova

Они все ХОРОШИЕ пока по шерсти, а как против так закрутит, костей не соберешь

Наталия Николаевна Дыбенко

Это вы к чему? Умный руководитель ни где не помешает. нив городе, ни в стране.

Людмила Миронычева

НУЖЕН!!! НО ГДЕ Ж ЕГО НАЙДЕШЬ? Туда больше воры да директора магазинв лезут...

ღஐღ Елена ღஐღ

Нужен ЧЕСТНЫЙ..... а умные и хорошие ... они все....... для определенного круга!!!

Борис Бережной

Их меняют как перчатки.Но ничего не меняется.Нахватали денег и досвидания

Елена Данилова

Но...., Вы, многого не знаете ...., чтобы судить и давать какие-либо советы......

Владимир Яновский

Едена КАК РАЗ Я МОГУ ВАМ ДАТЬ СОВЕТ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС С ТОЧНОСТЬ 90 ПРОЦЕТОВ

Елена Данилова

Да.....особенно ,Вас , можно воспринимать в серьёз ......после элементарных ошибках.......

Елена Данилова

МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА.......НАЧНЁМ С ТОГО......, А НЕ ЕДЕНА......

Владимир Яновский

C Новым годом!! Звоните на скайп slepotajs39872

Елена Данилова

Захочешь познакомиться .....сам меня найдёшь.....Настоящий мужчина......----должен завоевать СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Не любит....., всё делать для того ....чтобы влюбилась...., а тогда уже...... верная на веке - ЖЕНА ПОЛУЧИТСЯ..... , как-то так, уважаемый , Владимир Яновский. Я есть на всех сайтах......мою физианомию увидите....., то в друзья попроситесь.... И ещё ЖЕНЩИНА - никогда не должна звонить , навязываться.....и т.д. и тому подобное.....Это ....- МУЖЧИНА же самец и важак стаи......, он же КОРОЛЬ, а ЖЕНА ....---- КОРОЛЕВА.

Виктория Тарнавская

А где ж его взять то. Умные и хорошие во власть не рвутся. Им и так хорошо.

Нина Маслова

Это правда. К сожалению все руководители дмают ТОЛЬКО о своем кармане

Нина Маслова

Зачем эти дурацкие вопросы??

Ол
Ольга

да где ж такого взять? разве, что из мультика американского-типа "Шрек"

Наталия Соловьева

где взять то?? ХОРОШИЙ любой - только себе на пользу пойдет во власти.