Бр
Бродяга

Для Вас расстояние, преграда ?

Ответы
Инопланетянка.

А что такое преграда, это всего лишь переодолимое расстояние, тем более в наш век технологии. сел на самолет и ты там где хочешь быть. Хуже если в понимании друг друга на большом расстоянии. Это уже проблема. Недопонимание не переодолеть никакой технологией.

Бр
Бродяга

Это точно, согласен

Пётр Ермаков

Да. Как подумаю, как хорошо было бы пешком сходить в кругосветку, да вот - расстояние, расстояние, расстояние тому преграда....

Не Такая Как Все

Расстояние нет, но есть еще обстоятельства, которые бывают сильней наших желаний и расстояния)) Хотя.... все решаемо, я думаю)

Бр
Бродяга

Да,чаще обстоятельства

Никифоров Валерий

Мосты встают ночной преградой В холодных отблесках огня, Мосты, мосты, зачем вам надо С любимой разлучать меня.

Ир

Как то даже не думала… хотя- важна ситуация.. когда есть желанием помочь, то да- преграда..

Галинка Живилова

не всегда,но с возрастом всё чаще понимаю,что это преграда...

Св
Светлана_Светлана

Я как то в целом отношений боюсь. Не комфортно мне.

Ел
Елена

Не преграда, если настоящие чувства

Галина Володеева

Да , пешком ходить уже тяжело . ВСЕ ???

Вася Васильков

Ну да и нет.Дней бы выходных больше.

Леди Мила

смотря какое расстояние и для чего

Екатерина Фролова

Нет, это временная сложность

Та
Танюша

А на что авиация существует?)

Марина Митькова

Конечно. Если это заграница

Евгений

нет для мысли нет преград

Ма
Марина

Как бы да. Я не богата, увы

Ни
Ника

Если финансы позволяют.

Lana =======

К сожалению, сейчас-да.

Маша

🙄вроде отвечала. Не-а

Бр
Бродяга

Другой акк

Маша

Ааа... Привет. А зачем вопросы дублируете?

Бр
Бродяга

У меня иногда не заходит в профиль ,зачем кучу разных вопросов

Маша

Ага

Максим Jw

Оно для всех преграда.