Людмила

Наши дети старше нас.потому что им дольше,дальше жить.Старше нас из будущего.поэтому иногда нам и чужды(М.Цветаева)Еще одно обьяснение проблемы отцов и детей?Вы согласны?

Ответы
Станислав

Ну и что, то что она поэтесса. Чушь это!Дожить до будущего смогут единицы. Многим такого права будет не дано.

Людмила

Что за пессимизм?

Станислав

Реализм. Рождаются все, а доживают до преклонных лет только избранные.

Людмила

Рождаются далеко не все....шансы есть цу гораздо большего числа людей,но люди нашли способы ,как не рожать себе подобных

Станислав

А можно как-то по проще? Что значит - рождаются "далеко не все?"

Nikola Mahkov

-мы согласны--проблемы отцов и детей!--

Людмила

😄

Bc
Bcyjdfz

Интересное объяснение.

Людмила

👍🌈

Bc
Bcyjdfz

🤝👍👌

Геннадий Зернов

Это чистая лирика.

Людмила

Куда без нее?

Геннадий Зернов

Все надо использовать в разумных пределах.

С?
Санька ???

👍😂