**
*******

Счастье - это зимняя ночь в уютном доме, снегопад за окном, запах ели,тёплый чай и любимая музыка!🎵🎶🎵🎼🔉🌷

Ответы
Константин Иванов

Вы забыли про любимых которые рядом.А музыка и чай в одиночестве это тоска и одиночество от которых хочется выть

Владимир Асиновский

Счастье--это когда после зимней ночи со снегопадами ты берёшь лопату и чистишь дорожку от подъезда до ворот

Aлександр Кузьмин

А утром Снега намело под крышу и лопата осталась в сарае ...... вот оно где счастье-то начинается !....

**
*******

Аххаа..

Ва
Валера

Это всё мило, но ни как не СЧАСТЬЕ, а просто спокойный уютный момент в жизни.

Владимир Март

Как у меня в беседке! 360 обзор! Не хвалюсь, а понимаю, когда снег и тепло...

Акай Омаров

А тёплое плечо близкого человека?? Без него чсчастье на половину!!!

Юрий Ерилов

Почему только ночью и зимой? Так должно быть всегда!

Вячеслав Шадрин

Кому как. Мне больше по душе - 🐋 🎣 !

Владимир Конычев

Вот она логика ! Удачи Вам ! Счастья ! Любви !!!

Игорь Кузнецов

И любимые глаза напротив.!🌸☺️

Ир

🖼

Владимир Михалыч

👍 🙏 🎂 🍷 🍷 😌

Ст
Странник

а летом весной,осенью счастья нет?

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Ан
Ангел

ну почему от вас злобо надо быть добрее

**
*******

по ситуации..

Ан
Ангел

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил.

**
*******

ага

Ан
Ангел

И чтоб не надо было больше воровать,
Вот буду ездить счастье раздавать

Ра
Раиса

Это просто -хорошее настроение,

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Странник!!!

и чемодан с деньгами😆

**
*******

Само собой

Ти
Тимуровец

У вас есть любимая музыка?

Наталия Никитич

и огромный пес у твоих ног