Нюточка Пантерка

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!(с) Раневская

Ответы · страница 2
Олег Ходаков

Если женщина несёт свою голову в руках, то это трансгендерный "всадник без головы".

Vadim @@@

Я иногда читаю цитаты Раневской,такое ощущение будто она шлюха была а не актриса

Салават )))

у Раневской на сколько я помню голова была,,. вот шлюха!!!! и моей жене досталось

Дмитрий

А если муж и любовник это одно и тоже лицо, то цены нет той девушке. Как то так

Нюточка Пантерка

Ууууумничка. Я это и имела ввиду. Хоть кто-то думает. Не пошло

Дмитрий

Я считаю что мужчина взяв в девушку в жены, не должен изменять ей. Ведь он взял её из семьи где её лилеили и берегли, теперь это его обязоность сделать её счастливой и что бы она не жалела что пришла в его семью. Как то так

Ruslan Ibragimov

Если у женщины есть любовник то она не женщина а самая натуральная бл...дь.!!!!

Ruslan Ibragimov

Почему? Если женщина изменяет мужу-это и есть бл...ство. Если незамужняя женщина спит с кем попало -это тоже самое. Где я ошибаюсь?

Нюточка Пантерка

В том что иметь любовника не обязательно при этом быть замужем. Это первое ..а второе почему мужчинам можно женщинам нет? Это их опыт. Такой же как и у мужчин. На ком им учится то. Вам же мужикам самим хочется чтоб ваша дама была не бревном. И сами сколько портите дам для своей же учёбы да и не только.

Сергей, Без Отчества

Милая наконец то ты поняла, что наши мысли близки!!!!!!!! Так иди же ко мне........

Сергей, Без Отчества

Ещё не надо....мне бы и тебя с головой хватило.....

Сергей, Без Отчества

Ну звезда моя, это ещё рано...давай пока просто поцелуемся. Всему своё время......

Нюточка Пантерка

Ахахххх. А в газету труд не завернуть?

Сергей, Без Отчества

А почему в газету? И что Вы, стесняюсь спросить, хотите завернуть?

Нюточка Пантерка

Не стеснятесь. ))) спрашивайте

Сергей, Без Отчества

Что будем заворачивать......

Сергей, Без Отчества

Зачем в газету? Да вы любитель извращений?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если у женщины есть голова,то она не спит с кем попало,а дома только с мужем

Илья Нарушев

Конечно в Иваново столько мужиков нет чтоб у каждой и муж и любовник были

Илья Нарушев

Просто вспомнил этот город

Нюточка Пантерка

Я за вас рада что вы его вспомнили. Тодько он тут не причем

Роман Беляев

а оргазм регулярный - ей вообще похрену всё- всё суперски замечательно!

Та
Татьяна

И тем более, если у женщины нет головы, у нее обязательно есть любовник

Р.зеленый Г.р.м.

Все здесь странно темы одни о любовнике и любовнице...Я лучше не женат.

Владимир Банчу

Мда если шлюха.то да у неё всё есть и рогатый муж и всё............остальное

Владир Дэмирис

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я так и знал, что кто то проговорится)))))))))))))))))

Владир Дэмирис

😂😂😂😂😂😂😂РЖУНИМАГУ

Викентий Ахтареев

привет НЮТОЧКА. вопрос. а у безбашенных девушек ????? есть ЛЮБОВНИК ?

Arkadii Gurevich

и если у нее есть любовник значит она полноценная любимая женщина

Den

если с опущенной головой - значит ей стыдно за своего любовника ))))

Volga Volga

Самое главное не потерять из-за этого любовника эту самую голову!

Пушкин

Неправильно описываешь! Получается, женщина в любом случае - б....!

Пушкин

Изменяет мужу, значит б...!

Игорь

Все остальные приличные и умные - с мужьями, с семьей и с детьми.

Андрей R@

Как была права Фанни Гиршевна Фельдман. Не воруйте чужие мысли.