Нюточка Пантерка

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!(с) Раневская

Ответы · страница 5
Александр Ратников

За это ее и не любил весь советский бомонд.

Валерик Геворкян

А если женщина с синяками, значит замужем?

Валерик Геворкян

А что с поговоркой, бьет значит любит?

Нюточка Пантерка

Придуманая закомплексоваными дурами

Валерик Геворкян

...или идиотами...наконц кто то соглашается со мной..

Валерик Геворкян

Что то теряется актуальность, не обижать женщин, детей, стариков

Леоненко Михаил

Что то я двухголовых женщин не встречал!)))

Нюточка Пантерка

Детей двое. Голова славо богу одна

Леоненко Михаил

Ну значит хватает двоих!))

Ал
Александр

если муж -злодей, есть любовник-нет головы

Николай Затолокин

Если она есть никогда не будет любовника

Николай Затолокин

Одинокая и замужняя две большие разницы

А К

если есть пи@да и рот-значит баба не урод

Виктория Тарнавская

А если нет любовника, значит нет головы

Виктория Тарнавская

Не знаю что лучше...без головы плохо без любовника тоже, но где все это взять?

Нюточка Пантерка

Что именно голову илли любовника

Виктория Тарнавская

в наше время очень трудно найти любовника, когда есть голова! Ум, знаетели мешает.

Нюточка Пантерка

Видимо я без головы если они липнут как мухи

Виктория Тарнавская

Это же здорово. Есть выбор.

Нюточка Пантерка

А зачем он мне...у меня муж

Юлия Лунина

Да ладно,а что весь смысл в любовника?

Нюточка Пантерка

Ну он у каждой есть ...каждый только его по-своему зовет

Сергей Ерёмин

бедный муж,ах как коварны грушй🍒

Нюточка Пантерка

Не обязательно при этом иметь мужа. Так то

Владимир Селезнев

У незамужних не бывает любовников)

Владимир Селезнев

Да, собственно, кто угодно. Друг, ухажер, хахаль. Любовник - это тот, с кем изменяют. А кому незамужняя может изменять?

Нюточка Пантерка

Не соглашусь. Многие своих как вы сказали ухажеров и хахалей зовут именно любовниками. Нам виднее. Вы и не узнаете.

Владимир Селезнев

Не вопрос. Не узнаю - живи, если совесть не мучает) Но если узнаю сам - тогда и разговор другой будет, точнее не будет ничего.

Нюточка Пантерка

О боже. Вы не поняли. Лан. Пофиг. Проехали.

Андрей Миханов

Всем давно известно, что вы бл...ди

Андрей Миханов

Вы сами это знаете, не мне вам рассказывать.....

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄👍

Дядя Миша

🖼

Сергей

Это уже, к сожалению, не женщина

Марина Березовская

Это уже шшш шшш.. Девушка...)))

Дмитрий

фаина раневская!!!!!!!!!!😉👍

Ikram

A KOQDA EST MUJ S DVUMYA SUMKAMI I SOQNUTOY SPINOY.....

Юр
Юрец.

То есть у тебя есть любовник?

Юр
Юрец.

Просто как то тема зацепила.

Нюточка Пантерка

Ну я не знаю вас она зацепила же...наверно не зря? Или что..о чем то же думаешь же

Юр
Юрец.

О любовнице своей ,как бы завтра из дома свалить.😂

Юр
Юрец.

А вот если мужик без головы,значит у него есть любовница .Встречала таких?

Юр
Юрец.

А это пото му что без палива.😂

Brown Sparrow

как то все в одной плоскости

Михаил Герасимов

Нюточка да просто любимый...

Михаил Герасимов

Нюточка если вас дейсвительно любят то не важжно как будет голова вы всегда будете прекрасны....

Михаил Герасимов

так а зачем спрашивать ????

Нюточка Пантерка

Кого и о чем. ? Вы попутали кажись

Михаил Герасимов

да кажись не Нюточка я сказал что вы прекрасны... и в чём здесь путатся ????

Нюточка Пантерка

Хм. Где вы этотнаписали. МММ а ну как повторите

Сергей Махиня

значит у нее плохой муж😉

Сергей Махиня

точно на 100% у меня товарищ есть и у него жена с блядской натурой--постоянно смотрела не лево--так он эту проблему решил с помощью своего здоровья-- удовлетворял так ее ,что она ходить не могла--а на корачках лазила--зато и практический результат--стала образцовой женой и ни о каких любовниках и близко не допускает мысли. Вывод-- полностью удовлетворяйте жену а не живот свой пивом-- и у вас будет верная любящая вас жена. Правда жизни.😉☺️

Нюточка Пантерка

Да. Согласна. У меня почти также. Муж прохода не даёт. Ыыы 16 лет.

Сергей Махиня

По настоящему времени ты в числе счасливчиков находишся-- сегодня к сожелению очень сильно помолодела импотенция и климакс

Сергей Махиня

Искренне очень рад за вас!!!☺️👏👍 Тем более ,что чем дольше , регулярно и активно занемаетеся сэксом женщина ,тем дольше она сберигает молодость, это ярко выражено у женщин и менее ярко выражено у мужчин, Кстати учитывайте, что напрямую от сэкса у женщины зависит ее психо-эмоциональное состояние.