Му
Муиз

#ProjectPrimrose Элегантное платье, которое может изменить свою форму менее чем за секунду 😁

Ответы
Татьяна Владимирская

ой какая прееелесть, я короткий ролик тока видела про это, целиком не смотрела)) не форму, а цвет))

Му
Муиз

Пройдемся по магазинам одежды. 💋❤️🌹🍓🍎😁Вы найдете все для женщин и небольшой раздел для мужчин😉.

Татьяна Владимирская

вот неправда ваша, седня как раз заходила, так 2/3 площади под мужскую одежду там теперь отведено(

Му
Муиз

😁Один день в году😁 вы нам завидуйте 😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ойейей))

Му
Муиз

❤️💋🥃🍓🍎

Yury Panteleev

тут самое главное - какой вольтаж, чтобы, когда под платье полезешь, что бы сильно не долбануло...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Лева Правая

Ооооо, я бы походила в таком с удовольствием)) мне бы подошло.. и вверху было бы получше

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉 я уверен 😉

Эл
Эльвира

Ну, не форму, а рисунок. Спасибо, интересно. И здо́рово.
Интересно, сколько весит.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Макс Янов 🇷🇺

Скорее, внешний вид, но не форму. ) Прикольно. Из LED-панелей пора это делать.

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

Ну ты ж прекрасно понимаешь, платье - оно исключительно для женщин.

Му
Муиз

😁Да, все для женской🤫и мужской одежды не разрабатывается.

Игорь Николаевич.

Муиз, для нас трико и футболки подойдут. Там еще джинсы, с толстовками. Я вообще с одеждой не парюсь.

Му
Муиз

Мы договариваемся работать и проводить вечера с друзьями, но мне всё равно 🤝🥃 но меня особенно интересуют конференции😁

Игорь Николаевич.

Оденься как люди в Мan in Black, все будет Ок!

Му
Муиз

😉👍🤝🥃😉

Татьяна G

👍🤝 да - давно разработаны такие материалы с 3D эффектом...

Му
Муиз

🤣🤣🤣завидую женщинам и всему, что у них есть💋🍓❤️😍🥰😘☕😉

Татьяна G

ой - этим же надо еще уметь пользоваться без перебора,,, шоб не превратиться в новогоднюю елку...

Му
Муиз

😁💋❤️😉обожаю вас 😁😁😁😁🍎🍏❤️💋☕😉

Татьяна G

спасибо))

Му
Муиз

❤️😇

Татьяна G

🌞🌎💫

Му
Муиз

🌠🎆❤️💔❣️💕💞😉

Ир
Иринтер

Не форму, а расцветку. Это как табло рекламное

Му
Муиз

😉

Черная Мамба 🇷🇺

Форма та же, меняется только цвет

Му
Муиз

да 😁Думаю скоро изобретут мгновенное изменение формы🤣🤣👉 Все для женщин🤣💋❤️🍓🥃🌹😉

Не
Нелли

Смотрела , здорово получилось.

Му
Муиз

🥃😉💋❤️🌹

Не
Нелли

Благодарю 😊

Му
Муиз

❤️

Не
Нелли

😊😘

Му
Муиз

😍🥰😘

Ва
Василий

................................

Му
Муиз

....................................

Яна

Да уж🤣🤣🤣

Му
Муиз

💋❤️

Яна

😉

Му
Муиз

😇😍

Яна

😌

Му
Муиз

👩‍❤️‍💋‍👨❤️💋🌹🍷😉

Имя Фамилия

Гладкая.

Му
Муиз

😉

Имя Фамилия

Хорошая женщина.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

🥂

Му
Муиз

🥃

Cветлана

👍

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉