Б-
Барышня - Крестьянка

"Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой." Согласны? 😇🤗

Ответы
Михаил Гехт

типа баланс говна и зла в природе, чтобы хорошим людям испытаний добавлять, а плохие - что сами урвут. На Том свете баланс восстановят 😇😇😇

Б-
Барышня - Крестьянка

Остроумно😉

Михаил Гехт

так прочитай в Библии, какая Господь сволочь. Хороших людей лет по 20-50 терроризирует и испытывает, в пользу сволочей. Причём речь не о кознях Нечистого, а о Божьих опытах на живых людях

Б-
Барышня - Крестьянка

Иов, кажется, страдальцем был?

Михаил Гехт

и он тоже

Пётр Ермаков

Нелогично. Зачем Творцу создавать проблемы своему творению, зачем такие "подарки"? Поиздеваться над человеком, что ли?

Б-
Барышня - Крестьянка

Логика есть: когда проходишь испытание верно, то становишься сильнее, мудрее,...

Michael Lvovich Kunin

Бред какой то. Кто Вам преподносит за так. ???На тарелочке с голубой каемочкой. За ВСЁ в этой жизни надо платить.

Б-
Барышня - Крестьянка

Любовь подразумевает отсутствие меркантильности.

Michael Lvovich Kunin

Меркантильности может подразумевает.Но .в последствии просит оплаты.

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже заботой и вниманием, а зарабатывать и женщины могут)

Michael Lvovich Kunin

Не оспоримо .И порой больше мужчин.

Алексей Ройко

нет
в обёртке может быть и пусто)))
Или - другая проблема
а можно проблемы принимать, как подарки)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, хороший, позитивный настрой- и нет никаких проблем))

Алексей Ройко

о тож

Ойген М.

Нет не согласен.А если господь посылает долгожданного ребёнка?Это же счастье,а не проблема.

Б-
Барышня - Крестьянка

С появлением ребёнка очень многому приходится учиться, проблемок хватает)

Подрыв Устоев

Бог, видать, во все дырки затычка... А это мазохистская отмазка для человеческой слабости.

Б-
Барышня - Крестьянка

Эзотерика и физика... Я много читала литературы на эту тему)

Подрыв Устоев

Дух — это газ, что ли? Эзотерика — лженаука. Незачем смешивать науку физику и лженауку. И при чём тут вообще физика? Или вы просто абы чего ляпаете наобум?

Б-
Барышня - Крестьянка

Закон сохранения энергии из физики. Энергия из ниоткуда не появляется и никуда не пропадает. У Вас же есть энергия? И она обязательно преобразуется))😇

Подрыв Устоев

И при чём тут "закон сохранения энергии"? К чему эти банальности? Так, к слову пришлось?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, заболталась с Вами) Удачи, Подрыв Устоев! Делу время-потехе час☺️

Макс Фариняк

Блин у меня такая промлема сейчас просто опа, посмотрю какой подарок будет

Владимир Чураков

По моему, люди сами Божьи подарки в проблемы заворачивают. )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Оригинальная версия! 👍

Владимир

Ага, вспотеешь пока развернешь ,а потом и интереса нет...😂😂

Господин Дроссельмейер

Конечно нет. Скорее, проблема обернута всегда в подарок

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже верно. Чувство юмора у Вселенной присутствует))

Роман Смирнов

тренирует ? а если я создаю проблемы - значит я бог ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, его деточка))

Герой-Любо V Ник Z

если бы все было всегда именно так, милая Елена

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, справедливо=))

Борис Воробьев

Бог ничего не дает, а указывает направление

Б-
Барышня - Крестьянка

Учит ловить рыбку?))

Виктор Маркин

не получал. он только избранным наверно.😌

Виктор Маркин

да не жалею что переехал. 🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто не рискует, тот не на Камчатке!)))

Виктор Маркин

у меня риска не было. был вызов от администрации района. 🙂

Марго Беккер

неет сама куплю, но пощупаю перед платить

Владимир Забродин

Логично. Жаль что боги то все придуманы

Тигра Львовна

Не знаю, но надеюсь, что это ИМЕННО ТАК!

Б-
Барышня - Крестьянка

Было бы справедливо! =))

Тигра Львовна

Возражений не имею! Я ооооочень надеюсь, чтобы это было именно ТАК! Мне сейчас это очень надо!

Ма
Максим

А можно тогда без больших подарков? )))

Ма
Максим

А мона без меня играть? )

Б-
Барышня - Крестьянка

Нужно было не рождаться.. Раз роль дали - играть придётся до финала💀👻

Ма
Максим

Спасибо, успокоила )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Как смогла😉

Ма
Максим

😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Б-
Барышня - Крестьянка

Так если он Создатель, как он может своих чад оставить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вмешивался давно на земле былбы порядок , а потом так захатели наши прорадители

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень верно подмечено!))

Александр

Нет, Бог проблемы не посылает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно поспорить... Почему Адаму и Еве нельзя было съесть яблоко?

Александр

У них было масса фруктов, а запретный плод принадлежал Богу, он сказал не трогать, послушание этому закону показывало бы, что Адам и Ева признают власть Бога.

Б-
Барышня - Крестьянка

Но, они же как дети, сделали наоборот, зачем наказывать?

Александр

Они были далеко не дети, они были совершенными. Ева была обманута, но Адам пошёл на это осознанно. Он не верил, что Бог сможет заделать его счастливым без Евы.