Какова значимость лично для Вас: РАБОТА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ?
Какова значимость лично для Вас: РАБОТА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ?
понятное дело что семья) ну а вообще для меня самое главное здоровье моей любимой и моего будущего малыша)) после семьи, наверное, работа, потому что я должен обеспечивать мою любимую. а потом уже друзья
Смотря в какой последовательности их расставить. Будет верным, с моей точки зрения, это будет выглядеть так : Семья, работа, друзья. В зависимости от обстоятельств последние два можно поменять местами.
Спасибо. Меня как раз интересовало именно Ваше мнение.
Надеюсь я правильный выбор сделал.
Здесь нет правильного или неправильного ответа. Меня просто интересует мнение людей
работа должна приносить материальное удовлетворение,семья душевное спокойствие и комфорт,друзья общность взглядов и умение понять,если этого нет,то значимым остается только мое собственное Я.
Работа, - необходим Дом - неотвратимо - друзья - Всё что было у меня... Нас 5 с тех далёких 70 -ых , наши жёны привыкли что мы собираемся вместе.
Семья...Работа-вторично(деньги для семьи)...Друзья...В основном от меня что то хотят бесплатно)))(Терплю по возможности)...
Спасибо за развернутый ответ
)))
Работа - это нЕчто, что я ненавижу.
Семья - дети
Друзья где своими делами занимаются, давно не видел никого
спасибо. Подробный ответ.
Жену я не включил в этот список
Я заметила
Ага
После того как появляется семья, друзья отходят на десятый план, а на первый выходит работа...
Работа для содержантя семьи. Думаю, все же семья на 1 месте....
Я тоже так думаю...)))))
Жизнь-это:работа ,игра и воспитание детей....следовательно семья и друзья -игра

Понимаю, что Софизм, поэтому спорить или удивляться на буду
Да,все взаимосвязанно и не разрывно.....
Увы не так!!!И очередь разная и перестановку необходимо сделать!!И не работа ,а служба!!!
определите что или кто для кого, по мне сначала семья, потом друзья и потом работа
Спасибо. Я как раз Ваше мнение и спрашивала. Свое-то я знаю)))
для меня всегда была на первом месте семья ,потом работа и только потом друзья.
На первом месте семья и работа,друзья конечно есть,но это уже второстепенно
Семья служение работа хобби и над всем Бог вне конкуренции наполняющий все
Большая работа в прошлом! Семья требует заботы. Друзья стали чаще уходить.
еще мама и дети, а вообще это основные ценности, но у меня их почти нет(((
Семья-это единственное,что имеет значение(для меня,по крайней мере)...
Так и есть с большой буквы, но в другом порядке. Семья, Друзья Работа
Прекрасно
Да, мне тоже нравится....
Семья,работа.Сейчас друзья в тртью, а то и в четвертую очередь важны
У меня нет семьи и друзей но за работу Вам скажу она значима иногда)
Всё должно быть в равной степени , если не мешает одно другому ...