Елена Crimea
Елена Crimea

Какова значимость лично для Вас: РАБОТА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ?

1 411
141
1
Ответы
Иг
Игорь

понятное дело что семья) ну а вообще для меня самое главное здоровье моей любимой и моего будущего малыша)) после семьи, наверное, работа, потому что я должен обеспечивать мою любимую. а потом уже друзья

0
0
Радик Афлятонов
Радик Афлятонов

Смотря в какой последовательности их расставить. Будет верным, с моей точки зрения, это будет выглядеть так : Семья, работа, друзья. В зависимости от обстоятельств последние два можно поменять местами.

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Спасибо. Меня как раз интересовало именно Ваше мнение.

1
Радик Афлятонов
Радик Афлятонов

Надеюсь я правильный выбор сделал.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Здесь нет правильного или неправильного ответа. Меня просто интересует мнение людей

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

работа должна приносить материальное удовлетворение,семья душевное спокойствие и комфорт,друзья общность взглядов и умение понять,если этого нет,то значимым остается только мое собственное Я.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Работа, - необходим Дом - неотвратимо - друзья - Всё что было у меня... Нас 5 с тех далёких 70 -ых , наши жёны привыкли что мы собираемся вместе.

0
0
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Семья...Работа-вторично(деньги для семьи)...Друзья...В основном от меня что то хотят бесплатно)))(Терплю по возможности)...

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Спасибо за развернутый ответ

1
Десант
Десант

Работа - это нЕчто, что я ненавижу.
Семья - дети
Друзья где своими делами занимаются, давно не видел никого

4
0
Елена Crimea
Елена Crimea

спасибо. Подробный ответ.

1
Десант
Десант

Жену я не включил в этот список

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Я заметила

1
Десант
Десант

Ага

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

После того как появляется семья, друзья отходят на десятый план, а на первый выходит работа...

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Работа для содержантя семьи. Думаю, все же семья на 1 месте....

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я тоже так думаю...)))))

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Жизнь-это:работа ,игра и воспитание детей....следовательно семья и друзья -игра😀🌷

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Понимаю, что Софизм, поэтому спорить или удивляться на буду

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Да,все взаимосвязанно и не разрывно.....🌷

1
Иван Востриков
Иван Востриков

Увы не так!!!И очередь разная и перестановку необходимо сделать!!И не работа ,а служба!!!

0
0
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

определите что или кто для кого, по мне сначала семья, потом друзья и потом работа

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Спасибо. Я как раз Ваше мнение и спрашивала. Свое-то я знаю)))

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

для меня всегда была на первом месте семья ,потом работа и только потом друзья.

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

На первом месте семья и работа,друзья конечно есть,но это уже второстепенно

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Семья служение работа хобби и над всем Бог вне конкуренции наполняющий все

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Большая работа в прошлом! Семья требует заботы. Друзья стали чаще уходить.

0
0
Мира Донна
Мира Донна

еще мама и дети, а вообще это основные ценности, но у меня их почти нет(((

0
0
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Семья-это единственное,что имеет значение(для меня,по крайней мере)...

0
0
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Так и есть с большой буквы, но в другом порядке. Семья, Друзья Работа

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Прекрасно

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Да, мне тоже нравится....

1
Он
Он

Семья,работа.Сейчас друзья в тртью, а то и в четвертую очередь важны

0
0
Руслан Смиренный
Руслан Смиренный

У меня нет семьи и друзей но за работу Вам скажу она значима иногда)

0
0
Геннадий Ильин
Геннадий Ильин

Всё должно быть в равной степени , если не мешает одно другому ...

0
0
Следующая страница