Мурат Джумагажаев

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ДРУЖБА ?

Ответы
Sergej Golubovskij

дружба и взаимопонимание начинаетца всамых тяжелых ситуаций поддержка нетолько финансого но и моральная поддержка тогда только можно доверять женщине или мужщине преданость но не придательство этот фактор перечеркивает все недоверие к слабому полу

Сергей Федин

Он ей под юбку наровит,она его за член хватает.Такую дружбу всякий знает.А вот от прикосновния застыть,в глаза взглянуть увидев взгляд ответный.И током пробежавший шелест грез,что в снах видали.

Светлана Ахмедова

Для начала дружбы....должны оба быть без друга. Потом что-то должно зацепить....что-то общее, какая-то связка....тема для общения. И... продолжение дружбы будет зависеть от интереса друга к другу

Ге
Георгий

Если друг оказался вдруг , и не друг , и не враг , а так , если сразу не разберёшь , плох он или хорош ....

Светлана Ахмедова

Вот,вот

Любовь Бородина

Говорят, с улыбки. Но что-то последнее время никто не улыбается😯 🙂 Совсем что ли уже древняя: даже маленькая девочка сегодня в метро отвернулась.🙁

Галина Кравцова

Л.А.,я пыталась с утра улыбнуться в маршрутке,скольких перекосило от сочуствия ....

Ге
Георгий

И тем не менее 😄 😆 😅 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Игорь Исанбаев

Дружба начинается с МГНОВЕНИЯ... когда совершается первый взгляд, или первое слово, или первое знакомство (пусть даже по интернету). Все это начало дружбы.

Нина Шапкина

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Людмила Власова

Простите за ответ...с блядства (между мужчиной и женщиной) Вы это имели ввиду...или какую -то другую...между мальчиками или девочками...

Ге
Георгий

Песню Шаинского ...Ну а дружба начинается с улыбки..

Людмила Власова

Не всегда,только в детском саду.

Ге
Георгий

Всегда бы так ..а потом уже решать более серьезные вопросы ..

Людмила Власова

Мечты,мечты прошли как дым...И только грозная реальность стоит пред нами в полный рост.

Николай Дубинин

...со взгляда ...еще она может начаться с соры, даже драки. Но, начнется дружба с доверия. Если нет доверия, значит, нет дружбы

Наталья Бабичева

С сидения на горшке в садике, учебы в одном классе и поступления в один институт. Последовательность может меняться

Вадим Матов

Во первых, когда никто никому ничего не должен. Во вторых, когда никто не от кого не зависит. и.т.д. и тому подобное...

Сергей Щербаков

Привет да проста со слов добрых постепенно и завязывается .🌹😉✌️ .http://playcast.ru/view/11608304/c8449ead7c21788091dac0d4e2e8ccc94d266e16pl

Лев. Царь.

С чего начинается дружба?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

Во
Волк

примечено то что с ручейка начинается река и пьянка начинается с бутылки то и дружба тоже где то не подалёку

Сергей Шишелин

Очень сложный и актуальный вопрос, на который сразу не ответишь. Ведь дружба познаётся в беде к сожалению.

Ника Чу.

У меня не осталось друзей к сожалению, Жизнь раскидала, а новых заводить я не умею. Очень страдаю от этого.

М№
Марина №№

С одинаковых гастрономических пристрастий и таких же взглядов на жизнь.Даже грозит перерасти в любовь!

Ге
Георгий

С улыбки .. с неё ..!!!

Александр--\\-- Саша

Сложный вопрос.В начале общение,если есть общие интересы и взаимопонимание,всё это рождает дружбу.

Юрий Шайдулин

Дружба начинается со знакомства, в процессе узнаешь друг он тебе или не друг. Всегда нужно время.

Скорпион Иванович

Сначала с зарождавшегося уважения, затем она укрепляется сотрудничеством и взаимным доверием!

Андрей

в начале здороваются, потом завязывается разговор, где выясняется, что есть общие интересы....