Южный Урал

🖼 На вызов с ветерком»: педиатров челябинской поликлиники посадили на электросамокаты
Необычный транспорт поможет врачам быстрее приходить на помощь маленьким пациентам!ваше мнение о новшестве?

Ответы · страница 2
Лариса

Ой, а мы только что купили своему ребёнку такой...

Лариса

О, как Вы завернули... Вообще-то мальчик живёт и учится во Франции, там у многих школьников такие электросамокаты... И не факт, что все они будут педиатрами... А в школе есть спецплощадки для хранения велосипедов и самокатов.

Дарьюшка Мальцева

Ну так вы разве не в России проживание? И не часто у граждан РФ внуки живут во Франции! И вообще я писала с шуткой, вы на таком можно назвать агрессивном серьезе это восприняли почему-то. Мне тоже хотелось чтобы у нас была возможность приезжать на самокатах, велосипедах и тд к учебному заведению. А в итоге только возле Универа есть автопарковка, для другого транспорта парковок нет

Лариса

Извините, если Вы так поняли. Я не агрессивная. Удачи Вам!

Дарьюшка Мальцева

Вы просто агрессивно писали, я лишь пыталась перевести в шутку. Говорят, удачи не нужно желать

Дарьюшка Мальцева

Пусть Бог будет со всей вашей семьей

Та Самая

Вот не видела ещё у нас ни одного на самокате

Южный Урал

вижу вы из челябинска!вчера по 31 каналу показывали этот репортаж!врач говорит что по дворам он подходит!развивает скорость 30 км в час!более подробная информация сайт 74 ру!

Та Самая

Мы часто бывыем в поликлиниках по здоровью, но уверяю такой самокат не видела, скорее всего опять пиар ход, а может не во всех поликлиниках....

Кристина.

Чем бы дите не занималось лишь бы не плакало.

Sveta Chernich

а там будут светофоры и пешеходные дорожки?

Людмила Мила

А зимой? Машин скорой помощи , что ли, нет?

Оленка

Интересно. ..а зимой как ?)

Оленка

Вот. На улице -30...а они на самокатах))))

Ju
Jury

бедные врачи

Ju
Jury

С чемоданом своим еще где нибудь как пизданется бедолага на повороте в слякоть.А начальники на мерсах рассекают

Любовь

Самодуры !

Любовь

👍🍫☕🍇

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Эл
Эльвира

А зимой?

Южный Урал

он закаленный!а тратуары бывает чистят!

Эл
Эльвира

Ага. А если ещё и врач не слишком молодой, то вообще пипец.

Далеко Не Идеал...увы(

А зимой?

Южный Урал

бывает дворники чистят дорогу