Mars

Больше санкций арестуйте все их счета и недвижимость всюду где только сможете !

Ответы
Стефания

ха-ха-ха санкции с 2014 года уже!!! я не думаю что , то резко переменится!))

Стефания

я за Путина- много лет не было такого решительно и стабилизирующего президента!

Mars

Ты дура в таком случае

Стефания

это твоё мнение, а кого ты в президенты хочешь выдвинуть, что бы он допустим сейчас был?

Mars

Дура потому что сейчас там сотни тысячи людей погибают прямо онлайн..об этом ты даже не подумала

Стефания

??????

Вл
Владимир

и в первую очередь у депутатов ГД...

Mars

Их всех внесли в список

Вл
Владимир

только едросов... но им теперь выезжать нельзя в эти страны.а имущество еще не арестовали..

Mars

Уже зашибись пусть давят гадов по полной

Вл
Владимир

ну посидят на гос продовольствие .. им что от этого..

Mars

Это начало их полного краха и смены режима

Вл
Владимир

ой ли.. ой ли...

Mars

Уверен на все сто..это агония режима и ввод войск в Украину это их слабость а не сила

Николай

это вы про что или про кого...

Николай

тогда третья мировая перерастет в мировую гражданскую...

Николай

а что это мудило 8 лет яйца катал...

Mars

Санкции привели их в бешенство

Николай

лживый лицемерный на понтах корявых...

Mars

Думаю что это его финиш и агония