Стас Васильев

Даётся мне, что наше уважаемое правительство опустились до уровня плагиата! Статус иностранного агента беспардонно слямзили у фашистской Германии вешавшей ярлыки на евреев. Интересно, а газовые камеры в перспективе!?))))

Ответы
Elvis Costello

обтекай....."Акт о регистрации иностранных агентов" (FARA), принятый в США в 1938 году, был тогда направлен прежде всего на предотвращение распространения нацистской пропаганды в стране. Его введение стало реакцией на усилившиеся лоббизм и пропаганду со стороны государств, причислявших Америку к числу своих потенциальных врагов..

Elvis Costello

боже..а восприятие-убогости слуги...без борьбы и личности предков...или не меркантильного пса у ноги хозяина

Стас Васильев

Бога вспомнил!? А ни все люди братья мать вашу зомбирлваные чучела, а ни бог велел возлюбить любого!? Чем ты от пиндосов отличаешься!? Член таки на лбу у тебя, а у них под мышкой. Блядь!!!власть имущие быдло травят друг на друга как пров поганых те и рады глотки рвать за тех кто их едет во все питательные и дыхательные. Бога не трогай только. В тебе его по сути быть не может.

Elvis Costello

ням ням- стоит принципов..миска-дороже своего мира...может ты жид- тогда зачем писать-у них это норма

Стас Васильев

Может и жид, но ни подстилка у.........

Elvis Costello

подстилки бегут ням ням...им главное -сытость потребления

Aлександр Кузьмин

Всё просто как МУ . Надо из Америки перечислить 10 долларов на счёт Правительства РФ и можно спокойно объявлять его иностранным агентом .

Михаил Гехт

Цыгане и евреи в Рейхе были унтерменш, независимо от иноагентсва. Кстати, как и инвалиды (программа Т4). Не клевещи на Фюрера

Стас Васильев

О как! Фюреру разные, а программа одна!

Михаил Гехт

Именно, это же наци, орднунг - порядок. Всёпо табличкам, циркулем, Циклоном-Б. А пришли советские варвары, и всю малину испортили

Стас Васильев

)))) решили исправить на своих....

Сергей Кондратьев

Хороший ход Ваших мыслей, Мариивановна! Но у меня в кармане резинка!

Стас Васильев

Таки не по своим мыслям выводы следалИванмарьевич.

Сергей Кондратьев

Реально, то что Вы написали соотвествует политической истории!

Ев
Евгений

Только это слямзили? Да я могу еще кучу параллелей привести.

Стас Васильев

Историческая аналогия не может быть рисунком под копирку по определению и итог последствий как правило разный до безобразия. Я привык верить в порогноз погоды на завтра, слушая его послезавтра.

Ев
Евгений

Грабли. "История учит нас только тому, что мы у нее ничему не учимся." М. Твен.

Стас Васильев

Этот дятька опередил время своими цитатами!!!! Братья Стругатские ещё имели шикарный определения делать историческим событиям. Мы учимся, но думаем, что и даже уверены в более удовлетворительных последствиях.

Ев
Евгений

Ничему не учимся. «Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные». Это происходит снова.

Стас Васильев

Замкнутый круг. В России выше серого народу не позволят поднять свой интеллект. Тут все овцы из отары будут вырезаны, кто попытается стать умнее чабана. Уровень чабана нам известен.

Еп
Епифания

Для начала концлагеря... убийства и отравления

Александра

Евреи имели возможность уехать вовремя.

Александра

Кстати, было бы не плохо, если бы они уехали и России)

Стас Васильев

В смысле!? Хотите нас без власти и телевидения оставить?

Александра

Именно😀

Гефест Bear

В Ленгли новые методички выпустили.

Игорь Я

история циклична все возможно .

Lao Dao

ин агент не ответная мера нет?

Lao Dao

это понятно..не понятно причем тут правительство РФ ?

Стас Васильев

Оно вообще ни при пизде, тупо бюджет на себя хорошее тратит и все!!! А то, что нищета и беззаконие, детей по смс лечим, пенсионеры с помоек жрут бродячим псам не достается так то америкосы пиндосы виноваты и хохлы бендеровские и фбк...да именно так.

Lao Dao

90е прошли и это пройдет ваши внуки Стас будут жить как в Швейцарии..для этого нужно бросить плевать в бороды уходящим..и начать что то делать..менять себя..вокруг себя..стараться быть квалифицированным..проповедовать это..стремится к этому..а главное перестать искать виноватых..

Стас Васильев

Квалифицированных проповедников ждёт участь, карамурзы, навального, Немцова и по списку. В автолитарно- тоталитарном режиме для каждого Иисуса свой крест найдётся.

Lao Dao

уважаю вашу точку зрения хоть и не согласен с ней

Максим Jw

...