Людмила Кузьмина

Сыну было лет 15. Как-то спросил, что мы учили по литературе. И я с чувством ему рассказываю "Нас водила молодость в сабельный поход. Нас бросала молодость на Крондштатский лед. Боевые лошади уносили нас, на широкой площади убивали нас... Но в крови горячечной подымались мы, но глаза незрячие открывали мы...." Сын слушал очень внимательно, потом задал вопрос :"Так революцию зомби сделали?"

Ответы · страница 4
Сергей Пучков

хорошо хоть про революцию и Кронштадт что то знает!

Ум
Умник

Ну что тут скажешь,поколение рождается без мозгов

Андрей Шаготов

Примерно понимаю: -" Аватар"- вот это фильм. Крутой.

Людмила Кузьмина

Кстати, фильм Аватар мне нравится.

Людмила Кузьмина

Вот именно. И это вовсе не означает, что я не знаю историю. Сын в школе учился в оборонно- спортивном классе, ходил в аоенно- патриотический клуб, стоял в почетном карауле у Вечного Огня на 9 Мая. Служил в армии в ДШБ. Это нормально?

Андрей Шаготов

Это здорово. А это всё временное. Вспомни себя молодой и зелёной. Такая же категоричная.

Андрей Шаготов

Спасибо за сына, ведь это много лет назад он мешал реальный придуманный мир, а теперь на многое у него открылись глаза.

Людмила Кузьмина

Это нам в свое время усиленно мозг промывали и шоры надевали.

Alexandr Galkin

Разное поколение, разные восприятия, мышление☺

Сергей Ромашка

Да голодные и рваные при чем отжизни ангельской

Алик Камардинов

Да у вас сынок о чин умны хорошо но верно учился

Олег

Надеюсь, Вы подтвердили его блестящую догадку?

Ильяс Мамаев

😂😂😂👍прям красавчик, точно подметил

Кучуков Виктор

У Вашего сына атрофированное чувство юмора!

Андрей Юлитин

"Так революцию зомби сделали?"=пресвятые👽

Александр Ефремов

их зомбируют и обливают грязью все что было

Эл
Элина

Так откуда к нам пришло это понятие "зомби"?

Алексей Дмитриев

да уж -гибнут традиции наших отцов и дедов

Людмила Кузьмина

Алтайский край. И сейчас живу.

Алексей Дмитриев

всякое было и очереди за колбасой и молоком в80х-= но жили нормально=хаить ту жизнь не буду

Алексей Дмитриев

так вы и сейчас всем не довольны

Людмила Кузьмина

Ну конечно. Если всем доволен - не к чему стремиться. Я сейчас скромненько живу, но нормально. Но хочется лучше, конечно. Для того и работаю.

Алексей Дмитриев

нет мне сейчас многое не нравиться и тоже работаю

Жанна Сайтмулина

Ненышнее поколение свое мышление, смешно.

Людмила Кузьмина

Но он при всем при этом патриот.

Жанна Сайтмулина

Желаю продолжать в том же направлении.

Людмила Кузьмина

Все уже. Женился. Теперь жена воспитывает.

Алексей Присташь

Ты действительно как революция выглядишь

Людмила Кузьмина

Я? Как революция?😮

Людмила Кузьмина

И что ж во мне такого революционного?

Светлана

Ужасно. Жизнь наших дедов это жизнь зомби?

Рашит Вальшин

Я не соглашусь.Это своего рода был патриотизм.

Gregory Zmievskoi

Это в каком году сынок слушал Багрицкого?

Людмила Кузьмина

Во-первых, он так пошутил. А во-вторых, это в какой-то степени правда.

Gregory Zmievskoi

Значит, надо пожалеть Вас.

Людмила Кузьмина

Или Вас. Вы до сих пор зомбированы.

Gregory Zmievskoi

Тем более Вас жаль. Увы, таких, как Вы, развелось многовато. Потому и катится Россия в непролазное болото.

Людмила Кузьмина

Не буду спорить. Потому что бесполезно. Рассказывать, как одного прадеда трижды раскулачивали, а деда с семьей зимой насильно переселили в Сибирь, по дороге двое детей умерли. Что они сделали плохого, простые крестьяне, чтобы с ними так?

Ме
Мечтатель...

Вот такие нынче наши детки...😥

Павел Мироманов

Щас сдохну от смеха😁 😆 😅 😄

Алекс Венцель

А разве не так? Парень сразу врубился...)))