.....

​Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет.?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В каком то смысле так , потому что природа притяжения полов очень сильна . И вот только прожив в 2х семьях и вырастив детей , и вот уже 20 лел один . И только теперь нет желания делить каждый день ложе с кем то .

О_
Олег _Хроменко

С чего вы так решили , я себя не обиженным ни несчастным не считаю , у меня бывают женщины , когда сильно захочу , но мне ни кто не выносит мозги .

О_
Олег _Хроменко

Нет , у меня много увлечений .

.....

понятны твои развлечения🙂

О_
Олег _Хроменко

Не путайте , увлечения человека развивают , а развлечения уничтожают личность ведут к деградации .

.....

деградация сейчас у молодежи.

О_
Олег _Хроменко

Потому что они заняты развлечениями .

О_
Олег _Хроменко

Они читают не то что нужно .

Та
Таня

Это придурок, который всю жизнь проживёт с мамой. А с женщинами у него ничего не получается из-за психологических комплексов и физических неполноценностей.

Андрей Юлитин

Нет он просто хочет женьщину очень похожую Эмануэль Арсан=смесь Француженки и 1970 годов +Хохлушки 😅👍ляпота неписаная=😊мечта дурака.

Александр Владимирович Чегодаев

Холостяк - это мужчина,который имеет всё, что двигается, и радуется тому, что это некому пресечь.

.....

😀😀😃

Оксана Лаzaрева

Многие холостяки мечтают о кpасивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мечтают о том же.

Николай Верниковский

он не способен за неё
нести ответственность...
не зрел ещё...
и бродит в поисках...
кого то...

Николай Верниковский

бывает мы его укорачиваем

Николай Верниковский

а кто то говорит - не дождётесь...

.....

это лучше чем ждать своего часа

Николай Верниковский

а иногда может момент настать, что позавидуешь холостяку...

Виталина

Холостяк хочет чтоб кто то за ним заботился. но то нормальные замужем. а придурочных не хотят

Николай Климов

холостяк - это тот мужик который на ....... й ни кому не нужен .😜😄💐

.....

может быть..🙂

Елизавета Хаустова

Думаю,что он просто не встретил ту ради которой готов потерять мифическую свободу?

Пафнутий

Холостяк, это мужчина, который хочет отиметь женщину и радуется, что нет жены...)))

.....

потому что еще многих может иметь..

Пафнутий

Да...живёт сам для себя ...

Пафнутий

Наверное выкрутится как нибудь

Пафнутий

Такие, как правило, непоторляемы

.....

каждый живет как может и хочет.

Пафнутий

Да...и с этим не поспоришь.

.....

не спорю. Все замечательно

Александр Евченко

холостяку женщина не нужна а то что имеете вы ввиду -временно не женатый мужчина

Иг
Игорь

Исключительно женский взгляд. Со словом "хочет" вы явно поторопились...

.....

зато вы женится не торопитесь..

Иг
Игорь

Исключительно из практических соображений. При подсчёте плюсов и минусов, перевешивает явный минус. Можете возразить?

.....

не буду у каждого свое мнение.

Иг
Игорь

Хотя я знавал и очень достойных женщин. Но, увы, не пара...

Иг
Игорь

Будьте внимательнее... НЕ ПАРА... И здесь уже ничего не сделать.

.....

а как ее искать то пару свою)

Се
Сергей

Это трус и слабак, он боится что сломается и станет подкаблучником)))))))

Андрей Юлитин

Славь бога что тя обошла стороной(нечистая)) та-вывернет душонку да на изнанку = не надо пантов........

Вячеслав Ульянов

🤨Что-то тут не так. Может - женщину? Или приходящую ...?

Вячеслав Ульянов

🤨А нафига козе баян?😂

.....

жизнь зря пройдет.не семьи не детей

Вячеслав Ульянов

🤨Вот с потомством - соглашусь☝️

.....

что хоть с чем то вы согласились

Вячеслав Ульянов

🤨С женщинами всегда надо соглашаться☝️Но делать надо по своему☝️😂

Бо
Бока

семейная жизнь...впроголодь и оплёванный донельзя. одни унижения

Бо
Бока

я так жил и племяш мой так живёт. питался он два раза в день. щас у него желудок больной. я ваще попал больницу, еле выжил-такую гадость придумала сожительница

.....

была бы жена так не сделала бы

Бо
Бока

жена ещё хуже делала

Ва
Валерий

скорее не так-он грустит о том что у него не было детей а не жены

Десант

только хочет иметь не жену, а ЖЕНЩИН, но радуется, что не женат

Десант

поправка

Десант

Я бы тоже так хотел, чтобы женщин много было, а ни на одной не женат )))))))))))))

.....

бедные женщины.они то думаешь что она одна единственная

Десант

Я сказал, что хотел бы такое ))))))))))))) Но жизнь другая, Жена, дети, никуда с подводдной лодки не денешься ))))))

Десант

А что там, много женщин ждущих моего внимания? )))))))))))))))

Десант

ПОнял, всплываю! ))))))))

Десант

🌹👍😜😍😍😍

Одинокий Волк.

Это тон, кто не женат , но без жены не бывает...😜

Одинокий Волк.

Еще как бывает.
У холостяка всегда несколько "жен"...

Одинокий Волк.

Жизнь идет... Так или иначе...

Одинокий Волк.

Женщины её тоже не минуют...

Одинокий Волк.

Мужики быстрее умирают. А бабы дольше скрипят, коптят небо...

Сергей Маркелов

Это мужчина, имеющий много женщин, но ни чем им не обязанный.

.....

как же вы боитесь штампа в паспорте

Сергей Маркелов

А что дает штамп в паспорте? Только чтобы вытребовать алименты? А совместная жизнь от наличия штампа не улучшится, если муж пъет, бъет, да еще и гуляет направо и налево. У меня штамп в паспорте помоложе вас на 10 лет и ни о чем не сожалею.

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт в отношениях с холостяками.🤔

Sergei

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😏