Ti
Timur

Благодаря Т9, я стал ЖЕЛАТЬ друзьям: Сладких ПСОВ, приятных СЛОВ, примятых СОВ и помойной НОЧИ. И спрашивать КАК тебе сралось?

Ответы
Елена Чеботарева

Иногда читаешь сообщение и думаешь до чего же человек может быть таким безграмотным, и мне неприятно читать такие сообщения. Я не знаю это благодаря Т9 или безграмотность.....

Людмила Яргаева

ладно хоть есть на кого свалить, это Т9😜 😜 😜 😜 😜 😜

Г*
Галина *

Т-9.. Как давно это было! В досмартфоновские времена. Но всё правильно! Приходилось перепроверять, чтобы не оконфузиться.😌

Марина Захарова

Виталий пришёл домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени.

Алексей Голяшов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Алабугина

Да Т9 хорошая штука мы друг друга дополняем он меня учит грамотно писать я его учу материться!!!

Светлана Фетисова

Предиктивный набор слов. А что здесь можно сказать! Упрощаем жизнь до примитива.

Александр Гусев

😂Во-во! Поэтому я и стал перечитывать написанное прежде, чем отправить.🤝

Марина Александрова

Да уж 🙂. Надо проверять за собой писанину, уважаемый, и не надеяться на гаджет 🙂

Ви
Виталька

😂😂😂😂😂точно,отсылаешь сообщение,потом перечитываешь,.,.....упс @@@#$%@....

Ольга Татару

Очень удобно, не нужно ничего придумывать и получается прикольно.

Супер Мама

Будет лучше если ты все это устно будешь спрашивать и желать

Ольга Сафонова

Да было такое и не раз, хорошо у меня друзья с чувством юмора!

Ольга Масюлис

А без Т9 пожелайте друзьям хотя бы приятных слов.🙂

Галя Пономарева

А ты попробуй пожелать друзьям что-нибудь приятное.....

Рушана Гайфулина

Великолепно.Я твои слова перечитала по-другому.

Рушана Гайфулина

Великолепно.твои слова я по-другому прочла

Серафима Климова

Поэтому я и не пользуюсь этой функцией

Ti
Timur

👍 👍 👍

Svetlana Chernevich

Бывали ляпсусы

Серафима Климова

Опечатки или пропущенные буквы и так случаются , и главное пытаешься исправить а с Т 9 это бесполезно выдаёт всё равно то что ей надо !

Валентина Факова

неумно, я ваши вопрося буду исключать

Марина Амадема

Вот поэтому я уже не пользуюсь т9 )))))

Ti
Timur

👍 👍 👍