╬Настасья╬ ۞╬۞

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
©️ Вин Дизель

Ответы
Сана

Согласен на все 100%. но всегда красота идёт в перёд, а после если соответствует ум, всегда отдаю почтение ,как мусчина уважуха им. но таких мало к сожалению, всигда что-то ни- так!

Cаntanta

Ну да! Если учесть, что Вин Дизель — НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, зато КАЧОК! (Скачано из интернета) Значит, это ЕГО ЛИЧНЫЕ мысли.

Игорь Росляков

Ну если такой мощный мыслитель как Вин Дизель сказал.Значит так тому и быть.С этой громадой мысли трудно спорить.

Assa

Разница в возрасте-компенсируеться уважением и стремлением понять более старшего или(младщего) партнера

Валентин

вообщем то верно, но слишком упрощенно. скорее в культуре общения и уровне интеллектуального развития

Вя
Вячеслав

Какой он мощный ,этот Дизель☺️👍...А Ксюха наша всё подмечает.. Не по годаам, Ксюха,не по годаам..

╬Настасья╬ ۞╬۞

Настя я😉

Вя
Вячеслав

Комп,ЗАРАЗА😃

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ответ принят 😉

Сарман Шильтерханов

Как говорится в пословице не умён тот кто прожил а умён тот кто прожил

Влддимир Игумнов

Света, я просил прислать снимки институттского периода. Жду.

Палыч Своеобразный

Ооооо... цитируете знаменитых... Хотя Вы полностью правы!)!)!)

Сергей Семыкин

А ЕЩЕ ТОЧНЕЕ В ЕГО СКЛАДЕ КОТОРЫЙ ОТСУТСТВУЕТ

Елена

👍

Александр

Кто видит разницу в уме тот сам лишен разума .

Евгений Буданов

Мозг, с возрастом пополняется. Все связанно))

Rashid Arslanov

YESLI BOLSHAYA RAZNITSA,,,TO BYVAYET PEREPADY'''''''''''''''

Дон Трамп

У Вас прелюбодеенеспособность...

Андрей Ермилов

Бывает и очень сильно заметно

╬Настасья╬ ۞╬۞

Согласна, бывает вроде собеседник молодой а размышляет как взрослый, а бывает общаешься со взрослым человеком, а ума как у подростка

Андрей Ермилов

Тема нужна

Александр Шубин

бывают и другие "разницы"........

Ernesto Che

ну 70 и 20 разница все же есть ))

Сергей

А если его нет у некоторых?

Nuralisho Nazarov

У многих это нет ! Возраст есть ум нету. Придурков много в 21 веке это тоже нужно что-то делать

Сергей

Я Вам написал в личку

Aleks Dzhafarov

Да малышка согласен... 🌹

Влад Vl@|)

©️ Вин Дизель😆