Марина Виноградова

Заливаю бак, рядом стоит гранд чероки и льет себе 98-й, чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М....АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

Ответы
Ро
Роксана

Одна маленькая наклеечка на крышечку бензобака легко решит проблему.

Марина Виноградова

поздно пить боржоми..........

Ро
Роксана

да ладно, новую купит))

Марина Виноградова

ну если только

Сергей Остёрский

Я всегда говорил, что привычка к телефону приводит к проблемам.

Сергей Орлов

Эвакуатор,снять-поставить бак.С промывкой.Не хило влетел.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То мужик своими руками сделал себе серьёзную проблему.

Гафур Камалович Карамов

нуу "бабай" главное ночью не путал в постеле

Марго Беккер

еЕПАА..Жааль беднягу...🤷‍♂️🤔

Se
Serg_From_Usa

а разве пистолет в бак влезет?

Se
Serg_From_Usa

Марина, Я видел много раз. То что Вы пишете ето байки из Интернета и вранье

Марина Виноградова

и что с того?

Se
Serg_From_Usa

ничего Просто неинтересно когда Вы ето выдаете за свое

Марина Виноградова

а мне насрать

Se
Serg_From_Usa

Раньше мне Вы казались более приличной женшиной. Всего хорощего

Nikola Mahkov

-бывают..иногда и озарения!--😛

Алексей

Чирок дизельный?) смешно.

Марина Виноградова

отчего же?

Марина Виноградова

Дизель для Jeep Grand Cherokee — это новый V-образный 6-тицилиндровый двигатель с турбонаддувом, разработанный и произведенный итальянской компанией VM Motori. Характеристики двигателя: мощность — 250 л.с., крутящий момент — 550 Н*м

Алексей

у пиндосов нет дизельных машин.

Марина Виноградова

читай выше

Алексей

Ну и что? чирок чисто американская машина они все на бензине, ставить начали на экспорт, хамеров тоже дизельных не было и все это знают кто разбирается. В следующий раз будете анекдот этот рассказывать , говорите крузак, их всегда было много дизельных.

Мирбулат Аккуженов

богатые тоже плачут

Conan Varvar

он не уникум!!

Марина Виноградова

а где написано,что он уникум?

Se
Serg_From_Usa

он не влезет

Марина Виноградова

кто куда не влезет?

Se
Serg_From_Usa

пистолет в бак Они разные для дизеля и бензина

Alisa Warshavsky

Мужик жеш!...

Гарри Трубников

Какая боль!

Сам Андерс'н

Отсосет

Александр Боярский

Бывает.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Тигра Львовна

Ессссс

Ал
Александр

😀