Сергей Остёрский

🖼Сегодня юбилейный день - 370 тыс ройссийских вояк попали в ад в Украине?

Ответы
Сервисный Центр 99

Все совсем наоборот, нацист, ваши клоуны проговорились с горя , денег пиндосы зажали, сосите , хотя и сосать вам уже нечего

Ка-Валерчик Гузенко

Свои ФантаМаз не считал? Даже еностранцы сказали: Потери всу 1 к 7 российских! Сколько это выйдет? В кладбищах!

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаешь и не пиши! ТогДа.

Сергей Остёрский

Я пишу то, что знаю только.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда с чего бы это уже надцатая могилизацыя? И вой о сбежавших за кордон призывного возраста !?

Сергей Остёрский

Это к генштабу. Я не владею точными данными.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! Не владею . но тут подвываешь))((

Alisa Warshavsky

Серёга, но так жаль погибающих парней Украины!!!! Утешь, скажи, что их погибает меньше, чем русни????

Сергей Остёрский

Ты сильно сгущаешь краски.

Alisa Warshavsky

Я, гражданка Израиля и жила там 11 лет!!!

Сергей Остёрский

Знаю. И полюбила эту страну и евреев навсегда.😁

Alisa Warshavsky

Точно!

Татьяна Тышкевич

Говорят, на войне, к цифре нолик припиши и будешь знать цифру, приблизительную. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Цифра приблизителная, но истинная повыше будет.

Татьяна Тышкевич

Знаю. И не скоро их озвучат.

💗Б
💗Бэйла💗

Своих подсчитайте.Скоро и инвалиды присоединяться благодаря вашему зелени

Сергей Остёрский

У менят телевизор сейчас выключен и я его включаю не так часто. Именно в гробу. Братья так не поступают, не идут войной и не пытаются стереть нас с лица земли.

💗Б
💗Бэйла💗

🖼Украина: делает переворот
Россия: Пожалуйста остановитесь
Украина: ебать русских, слава Украине!
Россия: серьезно, остановитесь
Украина: сжигает живем русских в Одессе
Россия: остановитесь
Украина: массовые убийства русских на Донбасе 8 лет
Россия: последнее предупреждение - стоп
Украина: хочет присоединиться к нато и начать серьезное наступление на ЛНР и ДНР
Россия: ок, СВО
Украина: ПОЧЕМУУУУУУУ А КАК ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА, ПОЧЕМУ НИКТО НИЧО НЕ ДЕЛАЕЕЕЕЕТ

Сергей Остёрский

Все эти ваши "русские" выдуманы вами же для оправдания войны. Сейчас Путин утюжит этих самых "русских" похлеще, чем раньше, вместе с их городами.

💗Б
💗Бэйла💗

Какие русские?!Вы хоть загуглите для начало кто этот человек опубликовавший такой пост!!!

Not A Gift

Островский, вы не перестаёте удивлять ущербностью своего ума, что вы как зомбированный и не видите очевидного, с упорством маньяка несёте одну и ту же чушь. Хорошо вам с дивана ересь нести и сами же в это верите, просто удивительно, как же вам засрали мозг

Просто Петрович

Ага.. Вы как к параду то в Севастополе уже готовы? Который год обещаете...

Просто Петрович

Неправда.. Я войну по рассказам сына...

Сергей Остёрский

И он видит что? Доблестных спасителей из России, убивающих "нацистов" из Украины?😱

Просто Петрович

Он видит все что нужно,.. К стати, вот и прошлый раз мы после этого диалог прекратили

Сергей Остёрский

Можем и сейчас прекратить, чего уж там.

Просто Петрович

Да как хотите..

Qqqq Qqqqq

боец информационного поля выдал на гора цифру

Сергей Остёрский

Пока здесь не было рашистских "спасителей", у нас все было нормально.

Qqqq Qqqqq

и так у Вас там все нормально, и сейчас в плане извращенности и изменения морали в обществе

Сергей Остёрский

Мораль в порядке. Это у Кремля зацикленность на гомиках.

Qqqq Qqqqq

оно и понятно они у Вас в почете и есть Вам на кого равняться

Сергей Остёрский

Их у нас не больше, чем в других странах.

Ма
Марк

Это мало!Надо всех закопать вместе их фюрером!

Сергей Остёрский

Работаем в этом направлении.

Ма
Марк

Надеюсь!

Elvis Costello

новости есть...что нечего больше скопировать

Elvis Costello

так он тогда на службе у государства состояла...а вы фейки...тут просто ложь госслужащей

Сергей Остёрский

Иногда бывает, что госслужащий вякнет лишнего, а потом оправдывается, что не так поняли.

Elvis Costello

разное...она такие обвинения кидала..что девки начали по всей европе в кровавых трусах представления

Сергей Остёрский

Это все из одного российского источника и Укарина здесь ни причем.

Elvis Costello

да у вас всё со временем не вы....хитрожопая позиция

Ша
Шараф.

Ты как попугай, что услышишь то и повторяешь!

Язва Мила

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Остёрский

Он враг, маскирующийся под друга.

Сергей Остёрский

Это мужик в женском парике.

Do
Donatas

другая сторона совсем без потерь 👏👍

Do
Donatas

знали о вторжении и ничего не предприняли не людей предупредить минимум.типа и так сойдет

Сергей Остёрский

Тогда была бы паника, правильно сделали. Все прошло спокойно.

Do
Donatas

т е как в ссср людей не предупредили на линии вторжения это то же было верным решением (можно знать ваше мнение)

Сергей Остёрский

Тогда хрен его знает.

Do
Donatas

🤝

Ivan Ivanovich

Ориентировочные это плюс-минус 300 тыс

Сергей Остёрский

Нет, диапазон меньше и исчисляется сотней-двумя.

Ivan Ivanovich

Всю пропаганду обеих сторон нужно делить как минимум на три)

Сергей Остёрский

То пропаганду. А это сводка.

Ivan Ivanovich

Сводка тоже нарисованная)

Сергей Остёрский

Увы, нет. К убитым,наведенным там, надо прибавлять еще в 3-5 раз бОльшее количество раненых, которые уже в строй не вернутся.

Ivan Ivanovich

вот как раз там в сводке не убитые, а общие потери, вместе с раненными и прочими, и с техникой так же

Сергей Остёрский

Здесь именно убитые, но цифры приблизительные, точно трудно подсчитать. В сводке так и пишется.

Се
Сергей

а кладбища растут почему-то в украине

Сергей Остёрский

А в России не очень, потому что ваши не забирают свои трупы и приходится водиться с ними нашим.

Се
Сергей

а флаги везде украины

Сергей Остёрский

Да на каждой могиле нашего героя полноразмерные флаги, правда.

Александр Мамедов

Опять вы со своими мечтами о смерти.

Сергей Остёрский

Ваши "ребята" - это насильники и убийцы.

Александр Мамедов

Канада поставит Украине 1000 картонных бронеавтомобилей Senator, не пригодных для боевых действий
Машина хорошая, но решительно не подходит для армии

Сергей Остёрский

Сказали по вашему телевизору.

Александр Мамедов

Предполагалось, что Senator смогут усилить на месте украинские инженеры, вот только есть все основания предполагать, что ничего не вышло. Клиренс у машины не такой большой, чтобы навешивать броню снаружи, ну а внутри делать это нет никакого смысла. Вообще, автомобиль действительно стоящий, поскольку напичкан продвинутой электроникой под завязку. Например, у него есть камера с тепловизором. Инфракрасный прожектор расположен таким образом, что может свободно вращаться на 180 градусов, а многочисленные светодиоды способны ослепить небольшую группу противников. Повторимся, в теории хорошо, но на практике даже если гранатометный выстрел придётся по касательной, Senator придёт в негодность

Александр Мамедов

вас я умоляю

Александр Бабурин

там в украине свой какой то ад был ?

Сергей Остёрский

У нас здесь война, рашисты прут, а мы их утилизируем.

Александр Бабурин

плохо у Вас. Я думал АД он общий . Не делится на украинский эфиопский гандураский ...

Сергей Остёрский

Ад здесь устроили рашисты. До того, как они заявились, у нас был рай.

Александр Бабурин

Вопрос не о фашистах кто там что устроил. вопрос об аде в украине.

Сергей Остёрский

Я на него ответил точно.

Александр Бабурин

Кому ? Когда ? Вы ещё и на допросе то не были.... Обманщик.

Бо
Борис

А Хохлы---Святые! Они в Раю горят!

Сергей Остёрский

"Хохлы" просто не хотять жить в дерьме и в изоляции, как вы.

Бо
Борис

Я......вообще-то с казахстана и .... лучше меня не замай. Умею охуенно огрызаться.

Бо
Борис

Я был на ил в У краине много раз. Брат Военный жил в Кременчуге. А теперь там и похоронен (с воинскими почестями) и видел прекрасно.....Ка вы "богато" живёте. нет не в дерьме..........................хуже.

Сергей Остёрский

Живя в Казахстане можно быть махровым путикантропом. Кстати, если бы Путину удалось уничтожить Украину, он бы полез и на "исконно российские земли" в Казахстан.

Бо
Борис

Вот откуда у тебя пидора такие данные?? От деда Джо или Зеля так учит?? Нет.... мы не будем, как вы дёргаться и предавать нашу Родину. А Вы ЕЁ полностью продали.

Serezha Tula Tula

🖼и украины не стало

Сергей Остёрский

Росс пропагандоны многое выдумывают. Но это только для внутрироссиского лоха.

Serezha Tula Tula

🖼хоть один раз правду сказал

Сергей Остёрский

И это поделка росс пропагандонов. Можно что угодно присобачтиь к портрету известного деятеля.

Serezha Tula Tula

🖼ой ка трудно признать что ты даун

Сергей Остёрский

Задорнов упал ниже плинтуса, когда украинцев назвал еврохохлами. Пусть лежит там и мы о нем не вспомним.

Добрый Дед

Опять фантазмруешь🤣🤣🤣🤣

Добрый Дед

Это сам Зеля придумал, что бы его не пришибли))) А у нас будут выборы, мы свободные люди, а вы рабы)))

Сергей Остёрский

У вас будет переназначение Путина, а "выборы" развод для лохов. У нас конституция и мы ее соблюдаем, в том числе и ЗЕ.

Добрый Дед

Это ты своей власти расскажи)) Путин идет на выборы по просьбе народа. А Зеля отменил выборы потому что ссыт что его пришибут свои же. Ему выгодно убивать украинцев.

Сергей Остёрский

Какого народа? Того, что много лет оболванен телевизором? Он ссыт потерять власть, потому что его повесят те, кто сегодня зализывает ему зад.

Добрый Дед

Ты за нас не переживай, у нас выборы будут, а рабов хохлов даже этого лишили. Сейчас у вас один выбор, как быстро сдохнуть на передке. 🤣🤣🤣