Ро
Роберт

В каких, например, ситуациях лучше познается человек?

Ответы
Fenix🇱🇹

Критической , когда время идёт на минуты и от этого зависит жизнь человека , вот тогда очень хорошо познаётся человек , особенно мужчина.

Helen Brown

В разных. И в беде, и в удаче. В беде поможет, удаче не позавидует.

Наташа Ульянова

В СТРЕССОВЫХ СИТУАЦИЯХ, КОГДА НЕОБХОДИМО БЫСТРО СООБРАЖАТЬ....

Та
Таня

В ситуациях, где каждый понимает, кого мы выбираем: себя или ...

Ольга

Человек, как кувшин. Задень его и чем наполнен, то и выльется

Ро
Роберт

Так задевая его не нектар вырабатывеется, а желчь. Это же естественно

Во
Вовочка

Сыграйте с ним в преферанс на интерес. Всё нутро узрите

Светлана Образцова

Когда ты удачлив. Если не завидует..........................

Светлана Образцова

Давление регулируем таблетками, а вот успокаиваться никак нельзя-надо сделать все, чтобы он встал и продолжал жить полноценной жизнью. Как ни странно, но и мачехи бываю, ни как в сказке............

Ро
Роберт

Бывают лучше родной матери, знаю

Светлана Образцова

Я с ними всего 7 лет. Но прикипела к семье сына и внукам.

Светлана Образцова

Чем тут восхищаться. Своих нет, а это подарок судьбы, хорошо, что нашли общее. Другие и дети могли бы не захотеть принять. Хотя я и сына и сноху учила в школе.

Ро
Роберт

Восхищаюсь хизнестойкостью!

Владимир Кручинин

ну, об этом все классики сотни книг написали....

Ро
Роберт

Одно предложение вынесли оттуда?

Владимир Кручинин

ну, вроде как фольклор: друг познается в беде..... Да и не друг тоже...

..

Хочешь потерять друга, дай ему денег взаймы.

Ро
Роберт

А если один станет банкротом и потеряет силы чтоб все вернуть. Он будет с вами?

..

Трудно сказать. Такого еще не было.

Ро
Роберт

Тогда это с трудом можно назвать дружбой, скорее, коллеги?

..

Коллеги на работе. Семьями дружим.

Ро
Роберт

Все нормаально, не буду переворачивать, ввсе естесственно

Julia Schönknecht

Человек проверяется любовью и смертью

Ро
Роберт

А как любовью, все любящие примерно одинаковые

На
Наталия

В критических. В тюрьме, на войне и др.

Ро
Роберт

Но вы не видели ни то ни другое

Людмила Кржисецкая

когда получает власть, хоть мизерную

Ро
Роберт

Особенная, когда мизерная, точно

Ал
Алиса

В тяжелые, в беде видно кто есть кто!

Людмила Канивец

В неожиданных, в беде, в радости...

Галина Мазяркина

В тяжелых жизненных ситуациях.

Елена Жданова

В лично твоей радости...удаче...

Ро
Роберт

Так там все становятся друзьями.

Елена Жданова

Нет,там не могут разделить твою радость.начинается зависть,оттуда все...

Ро
Роберт

Зависти подвержены все. Это же естественно.

Елена Жданова

Это не естественно...

Ро
Роберт

Ну купила ваша подруга др модель авто и вам тоже захочется. Что плохого?

Елена Жданова

Извините,мв о разном... спасибо.

Александр Евченко

В ПРОСТЫХ -ЗА СТОЛОМ НАПРИМЕР

Ша
Шараф.

в беде,где каждый сам за себя.

Га
Галина

В беде,в горе,в проблемах

Ро
Роберт

Самовнушение самая большая сила и вера дает возможность ею пользоваться, не находите?

Га
Галина

Самовнушение это одно,а вера в Бога это другое

Ро
Роберт

Вера в помощь бога, тоже идет через самовнушение. Или скажете др вариант?

Ро
Роберт

Звучит цинично, но это программы. Почему обобщаю, потому что можно полнее этим пользоваться.

Ро
Роберт

Простые желания усиливаются в разы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в э\кстрим-ситуациях....