Олег Брантов

Почему все под контролем у жидов - врагов человечества, но не у граждан страны?

Ответы
Oleg Ivaniloff

Не знаю таких. У меня под контролем то, что я купил для себя или приобрел. А вот Вы о чем, я не в курсе.

Люба Шурхай

КАК ВЫ ТАМ СКАЗАЛИ, А КОРОЧЕ- КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ

Олег Брантов

Жиды - это те, кто продал душу лукавому, они могли и не учиться вовсе

Люба Шурхай

ДУША ПОД БОГОМ, А ЖИДЫ НА ЗЕМЛЕ. И КОЛЬ УМА ИМ БОГ БОЛЬШЕ ДАЛ, ТАК КАК МЫ МОЖЕМ ИХ СУДИТЬ

НЕ
Назгуль Ермуханова

граждане этот контроль сами им дали

Олег Брантов

Или сами взяли

НЕ
Назгуль Ермуханова

берут только,то что позволяют или плохо лежит

Татьяна Карандаева

А Провокатор показался!!!!!

Олег Брантов

Все меня за жида принимают, раз женщины еврейки в роду есть.

Zhanna Guy

Бог знает !))

Олег Брантов

Судит Бог!

Ирина Хавронина

сильно.

Олег Брантов

Что есть, то есть!