..
.....

Настойчивость хорошо, лишь бы не переходила в навязчивость 😖

Ответы
Elchin Tehmezov

Настойчивость не как не может перейти нанавязчивость. Настойчивым можно быть, если девушка хочеть этого, но морозится. В любомдругом порядке это навязчивость. Между ними океан.

Elchin Tehmezov

Настойчивость не как не может перейти нанавязчивость. Настойчивым можно быть, если девушка хочеть этого, но морозится. В любомдругом порядке это навязчивость. Между ними океан.

Евгений Мурашов

у настойчивости должна быть опора! а навязчивость возникает у начальства, не знающего реальность!🤓

Гармония Россия

Грань ооочень размыта....меня,например ,останавливает только одна мысль об этом, зачастую.

Алексей Бондаренко

Хорошая настойка не может навязываться...

Натка М_Мак

Да, грань тонка тут

Галина Мазяркина

👍👍👍

..

Всёба те лишба

Алекс Венцель

Вот это точно.

Ко
Константин

Тонкая грань

..
.....

Очень тонкая!!!!

Ко
Константин

Настойчивость возбуждает,навязчивость раздражает

..
.....

Именно!!!

Ко
Константин

Меня ,когда вынуждают быть навязчивым,очень злит это и потом рву все

Ваш Домашний Слоник

Так и будет.

Артур Доскалиев

кому-как ...

Се
Серёга

👏👏👏

Царь, Просто Царь

жесть это

***

А как?

..
.....

Это обидно, очень)не будем продолжать)

***

Мне необидно

..
.....

Выскажитесь в личке. Зачем здесь?

Царь, Просто Царь

Вот Инка права ! Нахуя себя так вести?

Св
Светлана_Светлана

Угу

Татьяна

да

..
.....

🌹

Татьяна

спс