Астра

Как только я переехала жить в Питер, у меня появилось много "друзей". Знакомо?

Ответы
Ирина Малышева

Знакомо-не люблю таких и сразу даю отворот-поворот) Отказывать умею и на место ставить также... Халявщиков и тех кто любит попользоваться без меры и такта не терплю☝️, как себя поставишь-так и будет....

Евгений Степанов

Новый свежий человек всегда интересен, но, похоже, ваши "друзья"., совсем не друзья! А что за цветы вы нюхаете? У меня растут такие,а названия не знаю,.

Астра

Верно...это знакомые вдруг вспомнили обо мне..а название цветов не знаю..сама ищу😊мать посадила на даче и не помнит как называются..кстати, они не пахнут..😊

Евгений Степанов

А куст красивый, шикарный, а вроде простецкие цветы, но взгляда нн оторвать.

Астра

Тем и прельщают!😁

Antti Iholaynen

Нет, я Питер не очень люблю. Исторический центр захватили богатенькие буратины, а окраины они во всех городах одинаковы.

Астра

А я не о городе, а о ситуации..

Алексей Гречушников

ой хсподи питер для меня второй родной там и брат и сестра раньше каждый год ездил на невском кабачок застолье посещал

Астра

Я рада за Вас!😁

Алексей Гречушников

сейчас 4 день жду по скайпу когда братец появиться

Роберт Ташкалов

нет) переезд ничего сам по себе не значит) вот если бы денег стало много то тогда было бы понятно

Станислав Сахаров

А я подолгу вживался в коллектив. Даже внутри завода. Это сейчас сам вступаю в контакты.

Астра

А я для многих просто стала нужным человеком..

Станислав Сахаров

И надёжным...

Астра

нет...просто выгодным..

Станислав Сахаров

Интересный поворот ...

ОК
Ольга Красноперова

Как я мечтаю о Питере! У меня столько там друзей, не могу собраться в гости съездить.

Астра

я не о тех друзьях...

ОК
Ольга Красноперова

Поняла, про меня так же наверное думают.

Любовь..любовь!

Не очень. У меня и в Туле их достаточно. Для этого нет необходимости ехать в Питер.

Астра

Речь не об истинных друзьях..настоящие помнят о тебе независимо от места проживания

Любовь..любовь!

Это верно.

Алексей Малахов

У меня там старшая дочь. А выбраться съездить не получается... Ни времени ни денег.

Людмила Мила

То же самое, про родственников, сказала моя сестра, когда переехала жить в Анапу))

Астра

☺сразу всем нужна стала..

Asmadey Richard's

Очень сильно хочу в Питер, ещё не нашел возможность, меня там ждут как бога

Астра

Хорошо когда ждут..

Asmadey Richard's

Ещё бы, все в Питере хотят знать что крутят в Москве в ночных клубах

Астра

А мне все равно..я по клубам не хожу..😁

Asmadey Richard's

А как расслабляетесь???

Астра

Театры..рестораны с живой музыкой

Збигнев Августинович

Ничего особенного все хотят посетить Питер и поэтому набиваются в друзья

Баласанов Тигран

Не хватает пятого персонажа и надписи - разворовывают 😜

Астра

Для особо бестолковых поясни😁Привет, мой милый друг!

Баласанов Тигран

Привет, прелесть. Это я перепутал и не туда всунул свой ответ. 😜😜😜 Хотел, где ленин, Сталин, алкаш и горбатый.....😳

Астра

Вот что за невнимательность!!😁

Баласанов Тигран

Вот так и ..... по невнимательности и потом понять сложно, что же это было 😋😜😜😜😜😜

Астра

А на мой вопрос так и не ответил!😊

Баласанов Тигран

Знакомо. Я тоже, куда не приеду, друзей становится много. Но, если не придавать слову "друг" его истинного значения

Астра

Обидно, что о тебе вспоминают, когда я нужна

Михаил Гагарин

Ещё бы не понять! Халява, перекантоваться какое то время бесплатно.

Астра

В точку!

Михаил Гагарин

А мы это проходили!

Св
Светлана_Светлана

Как только я переехала в Москву меня стали за человека принимать.

Астра

Статус "нужного" человека

Св
Светлана_Светлана

Им все равно не обломится)

Астра

Жестко Вы..а я так не умею..

Св
Светлана_Светлана

Не, а вы делайте вид, что ничего не произошло. Вот и сами отвалят.

Астра

😁попробую..

Ти
Тимуровец

Так всегда при переезде даже в другой район их появляется много.

Энинг Сокол

ну не много, но определенный круг есть, обычно это коллеги 😉

Астра

А о тех людях, которым я раньше на х...не нужна была..

Энинг Сокол

вы и сейчас им не сильно нужны 😉

Астра

Им нужна моя квартира...вместо отеля

Энинг Сокол

думаю вам она тоже нужна 😉 а вот они не очень 🙂

Эльвира Эльви-Ра

Почему друзья в кавычках ? Не нравятся коренные жители ?

Астра

Речь не о них..про меня стали вспоминать те, которым я раньше не нужна была...

Эльвира Эльви-Ра

Значит считают, что Вы тут процветаете.

Астра

Нужна моя квартира как пристанище на время приездов

Эльвира Эльви-Ра

Это понятно.

Валерий Копысов

Вы ещё разбогатейте. Ещё родственник ков прибавится)

Астра

как правило...🙂

Валера Каюнов

Друзья это на всю жизнь а знакомые на короткое время

Астра

Это и есть знакомые..