Yurij Litvinov23

что толку закидывать удочку на ту,которая живёт в другом городе

Ответы
Ирина

ээмм..ну это смотря что Вы хотите от этого..Если у вас взаимно и все свободны, то ничего не мешает и вдругой город переехать. У меня подруга так замуж вышла. Она в Питере живёт, а он к ней из Самары переехал. Сдал там свою квартиру и живут счастливо. Нашёл в Питере работу..Всё прекрасно.

Гулсина Валитова

Дружба, как бриллиант: встречается редко, стоит дорого, а подделок — очень много. попробовать можно я из узбекистана муж из россии

G@
Gorgona @

На исходе двадцатого века,
Когда жизнь непостижна уму,
Как же надо любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему.

Людмила Королёва

Не во всех делах есть толк, но мы живем и надеемся, а вдруг получиться так ,чем черт не шутит?

Ел
Елена

я тоже так думаю, закиньте сразу в соседнюю квартиру, чего уж париться так далеко...

Алексей Никифоров

Я к одной из своих женщин ездил в Волгоград , за 400 километров. И не один раз.

Ольга Тропина

Да, не все могут поменять место жительства, привычный быт, оставить детей...

Виктор Сова

Не скажите-искал из П... ,а нашёл(мне так кажеться) в нелюбимой мною Мск.

Татьяна Кривоногова

А может наоборот? Будет возможность побывать в другом городе...

Yurij Litvinov23

пенсия-не командировочные

Нина Склярова

А что, между вашими городами нет связи или дороги не проложены?

Надежда Максютова

И правда, длины удочки не хватит... И спиннинг не спасет...

Людмила Гамалицкая

бывает даже жалко от этого , зато можно друга обрести

Светлая

А ты не удочку кидай, тогда и смысл глядишь появится)

Елена Жданова

Клюет-то везде одинаково.....все зависит от рыбака...

Людмила Новикова

ВОТ...ВОТ...ВАМ БЫ ,ЧТОБЫ ЖИЛА НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ....

Yurij Litvinov23

было бы удобней и приличней

Людмила Новикова

УДОБНЕЕ ПОНЯТНО... А ЧЕМ ПРИЛИЧНЕЙ????

Наталия

расстояние не проблема. Просто обстоятельства

Надежда Тимофеева-Радаева

Для настоящего мужчины расстояние ничто!

Евгения

пустая трата времени и интернет трафика

Валентина Балашова

для влюблённых расстояний нет...😅

Любовь Золотарева

У любви ни расстояний , ни преград нет.