Ду
Дульсинея

Начальник извиняясь предложил путёвку в Сочи,.... Какое чувство странное вот я миллионер..., Так и живу всё даром плюс зарплата..., Надо скушать перец жгучий, что бы денег была куча...А вы верите в аффирмации? 😄😉

Ответы · страница 2
Алексей Авганов

судя по имени Вы испанка?

Ду
Дульсинея

не судите да не судимы будете😄

Александр Веденин

😜👍

Владислав Ильмер

Порой они работают

Ду
Дульсинея

они помогают достичь единства души и разума, а это прямой путь к достижению чего либо)

Владислав Ильмер

Нет. Всего лишь помогают манипулировать поступками людей.

Владислав Ильмер

Конечно. Как сказал поэт: "Доктор действовал во благо, жалко благо - не моё."

Сергей

верите

Оленка

Нет