Елена Софронова

Оказывается голуби различают человеческую речь , понимают , когда говорят, а когда просто набор слов . Как вам это ?

Ответы · страница 4
Валентина Балашова

который год пасутся на балконе...и хоть бы раз купюру принесли...

Валентина Балашова

это точно...как моя Мася, 13 лет от роду, По - любому что - нибудь стащить норовит, только отойди...догоняю, отбираю, кусочек возвращаю...работала же...

Елена Софронова

У кошек , воровская привычка , их не отучить .

Валентина Балашова

Я САМА, КРОЛИК, КОТИК, ПО ГОРОСКОПУ, ЛЮБЛЮ, СТАЩИТЬ В ГОСТЯХ ЯГОДКУ...😅

Валентина Балашова

потом - то угощают, как правило...☺️

Елена Софронова

Не удивляйтесь , но сами такие же.

Андрей Тренихин

А как поняли, что они вообще что-то понимают? Голуби рассказали?

Андрей Тренихин

Разговорами на разные темы? И что голуби рассказали?

Елена Софронова

Ученые этим не поделились .

Андрей Тренихин

Всякие сенсации нужно критически рассматривать, может оказаться, что объявили о чём-то преждевременно или ошибочно

Елена Софронова

Всё может быть , но я не верю .

Андрей Тренихин

Каждый волен верить во что-то или не верить.

Александр

Ещо один пример,что мы не единственные на земле имеющие разум.

Любовь Веселова

а как это определили?. По-моему одни из глупых и грязных птиц...

Елена Софронова

Ученые , опытным путем доказали .

Игорь Николаев

кто знает может это была альтернативная ветвь цивилизации

Игорь Николаев

просто сейчас находят много не стыковок с признанной теорией

Елена Софронова

Меня заинтересовали Крымские пирамиды, которые основанием вверх .Да еще - внутри гор.Это - нечто !

Игорь Николаев

выяснилось что даже теорию дарвина подогнали под ответ

Елена Софронова

Да все так делают , под свой интерес.

Игорь Николаев

наука не стоит на месте и когда нибудь мы узнаем правду

Мила Панюшина

Я подозревают,что даже механизмы живые,а птицы и тем паче

Сергей Александров

Ха ,когда я был в мужьях,"Пилагея"ни понимала маня .Вывод!.

Николай Иванов

Трудно сказать, мне с ними как то не довелось поговорить.

Любовь

Не люблю голубей !! И кто только их назвал голубем мира ...

Игорь Трофимов

Вы это узнали от самих голубей ? Это они Вам рассказали ?

Игорь Трофимов

"Британские", видимо, "учёные" ? Вы их видели ? Где работают ? Может, в интернете - помойке начитались ?

Елена Софронова

Нет , я энциклопедии печатные читаю их у меня 9 .

Игорь Трофимов

И в какой же энциклопедии Вы это изволили прочитать ? Там ещё должна быть ссылка на монографию, откуда взяты такие сведения. Поведайте мне об этом.

Елена Софронова

Это долго будет . А я что зря не покупаю

Игорь Трофимов

Вы напишите, а я Вам скажу, зря Вы это купили или с пользой. Но судя по первому Вашему вопросу, прогноз не очень радостный.

Елена Софронова

По первым словам , конечно непонятно , что мне надо разобрать около тысячи книг , чтобы найти нужную . Так, как книги прочитанные на дальних полках и в два ряда . На данный момент я читаю энциклопедию загадок истории .

Игорь Трофимов

Вы, девушка, попали в блудни аферистов. Энциклопедия может быть праведной только та, которая издана под редакцией Российской Академии Наук или Академией Наук СССР. Всё остальное для того, чтобы дурить домохозяек и отнимать у них последние деньги.

Гена Одарченко

А вот попугаи принимают лучше речь женщины а не мужчины

Алексей Перепелкин

А когда хотят тогда и на голову какнут))) Или это месть)))?

А. Демьяненко

вы с ними общались ? Какая Тема ? вывела сие заключение ?

Елена Софронова

Это доказали ученые . Я тут , ни при чем .

А. Демьяненко

Делать им нечего ))) научились бы понимать и отвечать - птиц , зверей , рыб, деревья ... Сколько бы бед можно было избежать ...

Мирза Масиев

все животные это понимают . кроме не которых человечок

Елена Софронова

А мне интересно , куда налоги тратятся зазря .

Алина Бузенова

Вам виднее , я с ними не говорила😜 👍

Андрей Куцаев

Сомневаюсь , скорее всего ,они улавливают интонацию .

Андрей Куцаев

Так же , как кошки и собаки , правда эти , поумнее , могут и слова ( звуки ) различать .

Юрий Бачурин

А я-то думал, от чего все машины во дворе загажены!!😂

Вик Тор

Даже не каждый человек понимает человеческий язык!??

Елена Софронова

Да меня больше интересует , Для чего тратить государственные деньги на всякую чушь ?

Елена Софронова

Зачем ученые проводят такие исследования ?Чем эти исследования помогут людям ?

Вик Тор

Далекие от науки люди, такие как я, не понимают, хотя очень любопытно познать окружающий нас мир.

Вик Тор

Дай Бог Вам здоровья!!!🌹 🙏

Елена Софронова

Благодарю! Всего Вам доброго!

Иг
Игорь

животные не понимают речь...они понимают интонацию...

Рамиль Каскинов

Елена, не только голуби, среди птиц и животных много

Рамиль Каскинов

Вы знаете сколько денег уходит только на то, чтобы приготовить новые лекарства и выдумать под них болезни и потом убедить посредством рекламы население тратить на них свои деньги?

Елена Софронова

Примерно . Но стараюсь покупать старые , проверенные лекарства за меньшие деньги.

Рамиль Каскинов

По официальной статистике, а этой науке не доверять нет смысла, более сорока процентов лекарств в аптеках подделки. Никогда не знаешь, когда и на что нарвешься

Елена Софронова

Да , наживаться на боли и беде ... Жуть !

Рамиль Каскинов

К сожалению, это понимают все разумные люди, это план мирового правительства, даже название есть: золотой миллиард. Именно столько должно остаться на Земле, когда план будет выполнен. В отношении нашей страны все еще, и довольно успешно, работает план Даллеса. Если заинтересует можете почитать в интернете