Пётр Русин

В Англии нашли путь решения проблемы коронавируса! Начали сжигать вышки сотовой связи 5-G))))) Разум победил!!??😀

Ответы
Надежда Тихонова

Всё что надо было сделать,оставить туристов там ,где они отдыхали,до момента окончания карантина,а не растаскивать его по всему миру.Зря меня не спросили.😛

Пётр Русин

))))

Алла Аа

Ещё неизвестно. Сейчас все относительно. Новичком пусть ещё попробуют вирус травить

Пётр Русин

такой ход им нужно подсказать-сам могут не допетрить))

Алла Аа

Допетрят. Учёные ж

Роман Кроллау

Боже , храни королеву и подданных её ... ибо кроме Украины , надо ещё с кого поржать ....

Пётр Русин

да так и Нидерланды-начали потихоньку жечь, только продвинутее, вместе со станциями))

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вася , одного астероида мало , надо минимум три ....

Es
Esher

Там это беженцы творят. У них очередная мысля пришла в жопу, что головой зовётся

Пётр Русин

а в Голландии тоже??))

Es
Esher

По всей Европе. Новости если уж смотрите, то смотрите международные, а не местечковые

Пётр Русин

Кибуцные это твое!смотреть

Es
Esher

И это мне говорит, колхозник?))))) Петечка))) иди ка на посевную, время пришло))) а не читай в буржуйский технике, на буржуйской системе новости с полей)))

Людмила Козина ( Агеева )

М.....Ки !!!!придурки !как восстанавливать будут ,или деньки считают !!!😱

Пётр Русин

думают, что таким образом распространяется коронавирус))

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то глючат !✌️

Пётр Русин

у них вроде марихуану в аптеках продают свободно!(в терапевтических дозах)

Пётр Русин

там нужно Бориску на Царство поставить(Джонсона)-будет еще веселее)

Людмила Козина ( Агеева )

Вот поправится и за дело !✌️

Сергей

И правильно..куда гнать то.. хватит 4 за глаза..и так насекомые дохнут

Елена Лоянич

В Англии всегда чего- то сжигают, раньше ведьм, сейчас вышки

Вера Сергеевна

Может крыша поехала ,предупреждали об этом явлении ...😳

Пётр Русин

да-они вообще чудные! я как увидел-челюсть отвисла)) за ночь сожгли 4 вышки сразу!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наивысшая обывательская дурь восторжествовала

Пётр Русин

таки да- и начала заражать Нидерланды-там тоже началось))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вроде не папуасы, а умные цивилизованные люди...

Пётр Русин

да!

Roza Vetroff

...не всех идиотоффф война убила🤭...

Пётр Русин

уже больше 20ти сожгли))

Roza Vetroff

...и я о том)))...

Эл
Элина

Почему именно эти вышки? В чем их особенность?

Фариз Мухаметдинов

🖼

Владимир С

Надо же! И каким способом их поджигают?

Пётр Русин

горят как новогодние елки)

Serij

Да. Совершенно обоснованное решение.

Пётр Русин

)))))))

Пан Стефа́н

Вероятно, это путинская пропаганда.

Пан Стефа́н

Ни какого сожаления! Одно глумление по 25 часов в сутки и на всех федеральных каналах.

Пётр Русин

Глумление над кем-? Правильно- над клоуном ставшим президентом! А что он заслужил- то и получает! До выборов говорил одно и ни одного обещания не выполнил! Если вы это имеете ввиду!

Пан Стефа́н

Его выбрал народ! И не пожизненно, а максимум на два срока. Это надо уважать. Если потеряет доверие - получит импичмент. А у нас это НЕВОЗМОЖНО. Потому что народ - безмолвная масса. Любого мудака поставь и будет "руководить" пока не подохнет.

Пётр Русин

Вот вы и уважайте!

Пан Стефа́н

А они плюют как на моё уважение, так и на Ваше НЕуважение. И правильно делают!!

Роза Зелёная

Молодцы, меньше знаешь крепче спишь

Пётр Русин

убаюкивающее на ночь принимать-нужно))

Андрей Халфин

Так то разум "английских ученых"🤣

Чио-Чио-Сан

Ума нет, считай-калека. Не займёшь

Пётр Русин

))))))

Виктория

Петр, вы верите в эту... пандемиею?

Пётр Русин

Что-то мне пятая точка подсказывает, что она рукотворная! Таки с 1930-х годов, население планеты увеличилось в три раза= 7,5 млрд человек! А ресурсы не бесконечные!

Aleksandrъ

По-моему это фэйк информация .

Aleksandrъ

Ты любишь смотреть постановку евроньюс ? Там тебе и не такое покажут для оболванивания тебя . Раз у тебя ума нет ,ты хоть пофантазируй что-ли .

Пётр Русин

Тогда ОРТ или НТВ

Aleksandrъ

Российский народ себя показал намного дибильней ,чем твоя постановка англичан или украинцев ,американцев .

Пётр Русин

ты в зеркало посмотрись! как увидишь похожего на тебя -берегись-полный дебилоид!

Aleksandrъ

До конца марта летали в тур. путёвки россияне ,когда уже трубили вовсю о вирусе и были уже тяжело больны .но ведь нееет ,российский народ полетели отдыхать ,быдлятина а не народ .