Тт

Почему здесь многие вместо вопроса целые сочинения пишут? В основном их и не читают

Ответы
Санбай Манибай

ПРИВЕТ ИЗ КИТАЯ 来
Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.
В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, Что это такое!?

Серов

Читают, и даже🌹😉🌹 пишут ответы. Да, далеко не все читают. Короткий вопрос проще прочитать и дать ответ. Но, увы, не все могут свой вопрос кратко озвучить.❤️🤝

Ва
Валерий

это слишком УМНЫЕ-или вычитают вопрос про какую нибудь Хрень из ИНЕТА и вставят)) другоая группа по своей специальности ЛУПИТ-мол глядите я филолог))

Геннадий Зернов

Это делают всякие начинающие писатели, считающие себя умнее других, а также считают ниже своего достоинства задавать здесь вопросы.

Олег

Это они самовыражаются. У них мало реального общения, их никто не слушает. А здесь они напишут доклад и вроде высказался.

Elvis Costello

многих прёт...но лучше этим не хвастать- это же болезнь мозга-не восприятие смысла длинного текста

Ав
Автор

мои сочинения многие читают..кому не интересно, жмут кнопку "пропустить"

Assa

Хотят казаться умными и грамотными. А у сочинении этих, другой автор!

Елена Бажан

Иногда читают, если с первых слов захватывает сюжет (да без ошибок).

Михаил Гехт

Тебя сколько, и почему в третьем лице?! Правильно надо «и не читаЮ»

Тт

Я правильно написала

Михаил Гехт

вы не свахой работаете? Выдаёте желаемое за действительное.

Тт

А вы ищите повод с кем-нибудь поругаться. Такого удовольствия вам не до ставлю, базарная баба в мужском обличии))

Беггер Ликий

ещё одна мелкомерка, которая больше трёх слов осилить не может

Тт

))) сказал, обиженный интеллектом особь мужского пола

Борей Арешев

во-во, и срать сразу же начинает, обиженная интеллектом, которая только и умеет срать, но не способна осилить более трёх слов

Валерий Журавлев

они думают , что Гоголя с Толстым тоже не сразу читать начали...

Сергей Владимирович

Это не вопросы а СИтуации Для оБсуждения. Но я их тоже не читаю

Вл
Владимир

Короткие записи только на стенках общественного туалета.😂

Алекс Венцель

Смотря о чём сочинение и смотря каким языком написаны...

Николай

наверно увидели статус под настроение скопировали и.....

ვასო წილოსანი

Учится правильно писать, остолние указывают ошибки ))))

Sonam Dechen

я всихда читаю у А😞

Гармония Россия

Ошибаетесь. Если тема интересная, почитаю всегда. 😁

Тт

Я написала "в основном", а не "все"

Гармония Россия

Реально грамотный и интересный вопрос почитают все мало- мальски интеллигентные люди. А вот зачастую на тяп - ляп сформированные, безграмотно написанные "душевные вопли" читать реально невозможно. Даже из сочувствия.

Свой!

Если интесная тема то можно пообщаться а так не надо

Ростислав Туманский

Это называется ПОСТ. На других сайтах это ценится.

Тт

Но это не другой сайт

Ростислав Туманский

Вы просто со страны Советов...

Тт

Почитайте правила сайта, умный вы наш

Ростислав Туманский

И что там говорится о постах?