В каждом коллективе есть своя сволочь ?
В каждом коллективе есть своя сволочь ?
Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, не окружены ли вы идиотами.
возможно
Так же как и у сволочей есть свой коллектив, народная мудрость.
И если бы,только одна,а то и несколько разновидностей....
Иногда полное ощущение,что работаю в террариуме))
Да, это правда, а иногда их бывает две, три ....
О да а инагда весь калектиф адни сволачи
а может это не они сволочи
Нада бывает и наабарот
Да, если коллектив больше двух человек:-D
Конечно, а как без нее. Не расслабляться
пожалуй
В сволочном наверное, сволочь же своя !
А без этого : " не было, нет и не будет".
8888о
Не неправельно. В семье не без урода.
в любом стаде есть паршивая овца
Плохо, когда сволочь- начальник
это точно
Иногда и чужая,иногда и не одна.
Паршивая овца всё стадо портит.
Без этого ни как .................))))))))
)))
А коллектив СВОЛОЧЕЙ бывает???
обязательно!!!без нее никак...
привет. Чаще всего- не одна
привет
у всех свой скелет в шкафу!