Елена Елена
Елена Елена

В каждом коллективе есть своя сволочь ?

421
59
0
Ответы
Сергей Старцев
Сергей Старцев

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, не окружены ли вы идиотами.

1
0
Елена Елена
Елена Елена

возможно

1
СУ
Сергей Ульрих

Так же как и у сволочей есть свой коллектив, народная мудрость.

0
0
Тамара Бабий
Тамара Бабий

И если бы,только одна,а то и несколько разновидностей....

1
0
Татьяна
Татьяна

Иногда полное ощущение,что работаю в террариуме))

3
0
Елена Елена
Елена Елена

как же вы справляетесь в нём

1
Татьяна
Татьяна

Чувство юмора помогает))

1
Ирина Букреева
Ирина Букреева

Да, это правда, а иногда их бывает две, три ....

1
0
Юрий
Юрий

О да а инагда весь калектиф адни сволачи

2
0
Елена Елена
Елена Елена

а может это не они сволочи

1
Юрий
Юрий

Нада бывает и наабарот

1
Аня Бычкова
Аня Бычкова

Да, если коллектив больше двух человек:-D

0
0
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

Конечно, а как без нее. Не расслабляться

2
0
Елена Елена
Елена Елена

пожалуй

1
GH
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В сволочном наверное, сволочь же своя !

0
0
ВЖ
Вера Жолудева

А без этого : " не было, нет и не будет".

2
0
ПЭ
Павел Эндерс

Не неправельно. В семье не без урода.

0
0
ЛБ
Леонид Багаев

в любом стаде есть паршивая овца

0
0
СС
Сергей Соколов

Плохо, когда сволочь- начальник

2
0
Елена Елена
Елена Елена

это точно

1
АТ
Андрей Тронов

Иногда и чужая,иногда и не одна.

1
0
Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина

Паршивая овца всё стадо портит.

1
0
Сергей Беженцев
Сергей Беженцев

Без этого ни как .................))))))))

1
0
Елена Елена
Елена Елена

)))

1
Александ Иванов
Александ Иванов

А коллектив СВОЛОЧЕЙ бывает???

3
0
Александ Иванов
Александ Иванов

НЕТ???

1
Елена Елена
Елена Елена

бывает

1
ЕС
Елена Сергеевна

обязательно!!!без нее никак...

1
0
СТ
Сергей Титков

привет. Чаще всего- не одна

1
0
Елена Елена
Елена Елена

😄 привет

1
ВГ
Владимир Городилов

у всех свой скелет в шкафу!

1
0
Следующая страница