Шимон Натаныч (Биробиджан)

А вы любите анекдоты про нас - жидов? https://www.anekdotovmir.ru/wp-content/uploads/2018/03/

Ответы
Александр Мамедов

В США тоже есть интеллигенция, которая находится в оппозиции к власти, но — не к своему народу!

А, поскольку евреи часто относятся именно к интеллигенции, то они усваивают это отношение. И дело не в образовании — российская интеллигенция всегда была хорошо образована, даже по европейским понятиям.

Но образованный немец любил Германию и свой народ. А образованный русский любил Германию и германскую культуру, и презирал свой народ. Это беда и трагедия России, — не абсолютная, были и исключения, подтверждающие правило. И это беда русского народа. Сегодня всё то же самое», — считает израильский спецслужбист Яков Кедми.

Во
Водяной

Ещё раз Вам напишу, "ЖИД" не национальность, а состояние Души человека! Жидом может быть человек любой национальности. Но Одесские анекдоты смешные, но при этом скажу, что отражают состояние всего общества в несколько концентрированной по содержанию, но смешной по форме! А Одесский юмор бесподобен!
Приезжий - одесситу:
- Мне так нравится ваш одесский юмор!
- Я вас умоляю, какой юмор ?! Весь юмор вывезли евреи во время первой волны эмиграции! Это разве юмор? Смех один!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а ведь вы правы! Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!

Во
Водяной

👍☺️
- Серёга, с каких это пор ты стал таким ярым антисемитом?
- Один еврей год назад испортил мне жизнь...
- Да? И как-же его звали?
- Мендельсон.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

недолюбливаю я энтих жидов!

Во
Водяной

- Кто Вы по национальности?
- А как Вы догадались?

Во
Водяной

- Скажите. У Вас в роду евреи были?
- Нет! Я первый!

Я Это Екатерина

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы. Губерман)))

Людмила (Мила)

Я люблю. Мой друг, еврей, присылает мне их в большом количестве. Запомнить не могу. Некоторые копирую, чтоб были.

Ми
Мир))

Что то евреи на свет божий потянулись. По мне так без разницы национальность. Главное г..на по меньше

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мы всегда на свету

Ми
Мир))

Ну что сказать..молодцы

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо радость моя

Максим Jw

Нет, не люблю анекдоты на национальную тему. Они либо унижают, либо возвышают национальность...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда мне моя Сара говорит: Шмоня, спасибо! Я ей отвечаю: Сарочка, а спасибо - не красиво! надо трусики снимать!😆

Владимир Панов

я любые анекдоты люблю, если смешные. На первом месте про военных, неверных супругов...

Владимир Панов

И что? Очередной детектив? Конечно муж ей изменяет с Наташей

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Бог с вами! Расскажите о вашем тёмном прошлом, пожалуйста.💐

Владимир Панов

О моем темном прошлом? Не было такого. Все было светлое

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Женщину ищи себе на небесах.
Взвешивай на ангельских весах
Тайну ее трепетной Души.
В трепете своей Души ищи.
В трепете и юности весны.
В нежности, в улыбке на устах,
В верностью наполненных очах.

Владимир Панов

Свои стихи или чужие?

Brown Sparrow

анекдоты люблю, а жиды в любом анекдоте в выгодном свете преподносятся, по сути)))))

Виталина

есть евреи. есть жиды. так мне говорил учредитель фирмы - еврей

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно. есть и русские как жыды

Лара

Зачем же так . По-моему , не оригинально и глупо. Но, извините.

Лара

Да , ничего лучше не придумаешь
Спасибо

Лара

😀

Любовь Мацарская

Люблю любые,если остроумные,а не тупые...А вот евреев уважаю!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда мне моя Сара говорит: Шмоня, спасибо! Я ей отвечаю: Сарочка, а спасибо - не красиво! надо трусики снимать!😆

Любовь Мацарская

Сомневаюсь,что ее вообще Сарой зовут ))

Лара

Зачем же так . По-моему , не оригинально и глупо. Но, извините.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я честно спрашиваю

Лара

о чём?

Виктор Конобрий

Я вообще люблю умные анекдоты,а не только про евреев....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам, моя радость! ну а как ещё иначе? 🌹💋

Владимир Забродин

Не то слово! Столько самокритики и одесского юмора!

Владимир Забродин

Вот. Видела сколько храмов для них понастроили? Знаешь что существует закон для защиты их чувств?

Я Вера

Видела, знаю. Говорите скорее, у меня телефон виснет

Владимир Забродин

А что сделано в нашей стране для русчских?

Я Вера

Понятно. До встречи

Сергей Колос

Чет раньше не слышал,чтоб еврей себя жидом называл

Шимон Натаныч (Биробиджан)

по-немецки ЮДЭ, по-английски ДЖЮ...мы все жиды

Телефонист Вася.а

Ты ебало закрой,маланец.Жиды может ,твои родители.

Телефонист Вася.а

Пойте,падлюки.Сюда приедь и спой.Не позавидую тебе.

Телефонист Вася.а

Равинского.Не позорься.Суд равинатский.

Телефонист Вася.а

Там где то присутствует слово " жид"?Все вполне прикольно.

Никита Козлов 78Rus

Люблю про евреев, но не люблю про жидов.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а я то при чём тут?

Никита Козлов 78Rus

Не хотите удачи, живите так, без удачи.

Сергей Чемшит

Абажаю...неповторимый искрометный юмор

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!😁💐Радость моя!☺️💋 Ну а как иначе?😀 Вот прикинь х...й к носу и поймёшь что к чему, прелесть моя!💐👍

Сергей Бочков

запарили здесь анекдотами про Сару

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Сара моя жена

Сергей Бочков

хаххххаха

Ангел L

разные любим..лижбы к месту☺️