Валера

Сегодня что то взгрустнулось,что то вспомнилось вдруг,словно Лето,то самое первое Лето вернулось,и прошептало-Ты меня не забудь,будто твоею рукою сердца коснулось...Ты не забудь,ты помни меня...и прости если вдруг тебя позабудут несправедливо кляня...ты любовь сохрани,и не верь ты разлуке...Время придет-и тогда,дождик июньский того самого Лета радугой в небе обнимет тебя....

Ответы
Eлена Елена

Красивые у вас и всегда грустные стихи. А может вы знаете, какая разница между любовью и зависимостью? Я тут задала вопрос, а мне такую чушь книжную несут почти все. И ни грамма души в ответах.

Валера

Любовь(настоящая)-даёт свободу...а зависимость её отнимает....

Наталья Саломатина

ДА ДА ВОТ В АНГЛИИ ОПЯТЬ ПЕРЕВЕРНУТАЯ РАДУГА КАК ВАМ ТАКОЕ ЧУДО

Наталья Юсупова

Очень красивые слова!спасибо,что написали.

Андрей

Зимою лето. Осенью весна...

Ина Ева

Лиричное настроение🙂

Толя Попов

😮..........таак сложно ?

На
Натали

Мои мысли читаете?

Валера

☺️

На
Натали

Спасибо за красивые слова

Пётр Ермаков

Вы их очаровали....

Марго Беккер

🤦‍♂️

Светлана Конькова

👍👍👍

Ольга Егорова

👏👍

Андрей Климентов

👍

Луша Майская

😏